Так вообще то большинство работающих не получили за декабрь, в январе срок выплаты, что раздули панику то. Бред какой то, все с авансом, дотяните уж до 10 числа, как то целый год выживали эти десять дней до зарплаты.
Ага, тролли рулят. Жирный минус. Спросите у ментов и вояк. Получили они или нет? Объясняю для непонятливых Учителя такие же бюджетники, как менты и вояки, и у них есть такие же денежные выплаты, которые проходят два раза в месяц. В виде аванса с 5 по 10 число, и основной зарплаты с 20 по 25 число. Детские каникулы, никакого отношения к рабочему времени учителей не имеют. В ученические каникулы, у учителей считается точно такое же рабочее время, как и во время учёбы, только без часов и по ставке. В каникулы- это оформления кабинетов, написание учебных и методических планов,подбор литературы, да еще много чего.Так что" уважаемые тролли" не путайте мягкое с тёплым и не морочьте народу голову
Так-то зарплату выплачивают по кол.договору.В нем указано- зарплата 7-10числа ,та к это за прошедший месяц! А Вы ушли на каникулы 25 декабря и решили,что Вам должны авансом выплатить?? Вот если 10 января не придет зарплата, будет законно.Возможно денежки из Московии пришли 31.12 в 23.59 поэтому и задержали.Вы же педагоги на каникулах ?Отдыхаете как все .Устали? Хотите жить по Закону. Читайте кол.договора. А то что Премьер с Президентом решили до Нового года выплатить, так извините,к аникулы для всех россиян,в том числе и работникам банков.И деньги никто авансом не выдает.Отработали-получите.А то получается одни учителя у нас в "фаворе",что не заметка,то "плаксивым тоном"-нам не выплатили до НОВОГО ГОДА,
Зато всем кому надо выплатили, несмотря на условия коллективного договора. Перечислять этих "счастливчиков" не имеет смысла. Это все те, кто нужен власти. видимо и тебе выплатили. Открою вам тролям, маленький секрет , у учителей нет каникул, они продолжают РАБОТАТЬ в дни ученических каникул, и работы у них совсем не мало, в отсутствии учеников в школе. И в отпуск кстати, они уходят как и все работники в этой стране, раз в год!
Зато всем кому надо выплатили, несмотря на условия коллективного договора. Перечислять этих "счастливчиков" не имеет смысла. Это все те, кто нужен власти. видимо и тебе выплатили. Открою вам тролям, маленький секрет , у учителей нет каникул, они продолжают РАБОТАТЬ в дни ученических каникул, и работы у них совсем не мало, в отсутствии учеников в школе. И в отпуск кстати, они уходят как и все работники в этой стране, раз в год!
У троллей бедных, сегодня видимо рабочий день, минусуют очевидные вещи.
Казахстан молодцы,не возмущаются в сетях, писаниной беспонтовой,и бла-блатором,а дают жару,за издевательство над народом,и повышения цен на горючку! А тут,ой,цена подскочила на бенз,ай,какие все четверонгие рогоносцы,ай,куда ВВП смотрит,ай,ай,ай.СНГешники, они разносят аппараты дормоедов,а в Рашке,фсе,фсех,устраивает!
Казахстан молодцы,не возмущаются в сетях, писаниной беспонтовой,и бла-блатором,а дают жару,за издевательство над народом,и повышения цен на горючку! А тут,ой,цена подскочила на бенз,ай,какие все четверонгие рогоносцы,ай,куда ВВП смотрит,ай,ай,ай.СНГешники, они разносят аппараты дормоедов,а в Рашке,фсе,фсех,устраивает!
А почему до сих пор, ни кто,как делает Лукашенко,в тюрьме не сидит за не выплату зарплат,и он не гнобит свой народ за прививки,и не церемонится с ворами на должностях, инфа из уст жителя Р.Беларусь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте