За лето забудут все чему учили ;) можно подумать дети осенью не болеют. Так бы и писали из за санкций. А бумагу им не привыкать с родителей тянуть. Для чего фонды то? Что в саду в фонд сдай что в школу в фонд сдай. Достали! Счас ещё в мае на ремонт собирать будем. Видимо денег в государстве совсем нет. Каждый год одно и тоже.
Бред какой-то. Март уже заканчивается, они волну прогнозируют в марте. А осенью никакой волны не будет, видимо. Ну сказали бы честно - бумаги нет, да и все. Ну все же всё понимают. А как выпускники будут писать проверочные работы осенью? Они же выпускники, осенью уже не придут в школы. Или что, на второй год останутся?
А то что компьютерные форматы, для 5-8 классов перенесли, это тоже из-за нехватки бумаги? Если сейчас эпидемия ковида пошла на спад, это не значит, что настало время расслабляться, осенью напишут, ничего страшного с ними не случится.
А то что компьютерные форматы, для 5-8 классов перенесли, это тоже из-за нехватки бумаги? Если сейчас эпидемия ковида пошла на спад, это не значит, что настало время расслабляться, осенью напишут, ничего страшного с ними не случится.
А осенью эпидемии не будет? Прошлой осенью началась эпидемия в конце сентября и продолжалась до декабря. А сейчас уже все тихо. И объясните мне, чем проверочные работы отличаются от занятий в школе? С точки зрения эпидемии. Ну да без разницы, что вы думаете по этому поводу. Главное, что все знают настоящую причину, а все эти новости просто для отмазки.
Ну так как у Асмолова: «А Запад обогнали мы б ещё в начале, если б не боялись показать свой холый зад.» Просто в стране несоветов, как и в стране советов все должно быть самым лучшим. А по факту, конечно, все наоборот. Как всем этим функционерам не противно от себя самих? Лжесвидетельство вообще-то грех. За свои души не боятся. Одни деньги в глазах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Ну сказали бы честно - бумаги нет, да и все. Ну все же всё понимают.
А как выпускники будут писать проверочные работы осенью? Они же выпускники, осенью уже не придут в школы. Или что, на второй год останутся?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
А сейчас уже все тихо. И объясните мне, чем проверочные работы отличаются от занятий в школе? С точки зрения эпидемии.
Ну да без разницы, что вы думаете по этому поводу. Главное, что все знают настоящую причину, а все эти новости просто для отмазки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте