перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минобр Забайкалья о призыве молиться в школах во славу России: «Школа свободна от религии»

26 марта 2022, 10:01
Гость
Гость
27 марта 2022, 11:45
Горе от ума. Все делают вид что дают образование а все закончилось с распадом СССР. Капитализму нужны рабы узкоспециализированные тик-токеры и монгерштерны.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 12:36
Так эффект достигнут! На чиновников посмотрите:мэрин блогер! Губер - блогер! Это еще высокопоставленные!,чем ниже тем блогернее! Одним пальцем сопли выковыривают,вторым возюкают по грязному экрану! 
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 23:02
Хорошо, что в нашем министерстве не идут на поводу. Копировать с США что-то, обвиняя ее в развязывании конфликтов и русофобии - это, конечно, жестко. 
Людмила789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 19:29
Ну и что плохого в молитвах? Вас что в секты зовут?   Мы православные и Россия православная и не грех, если бы все как один помолились за наших солдат, за нашу победу. И мусульмане российские и православные.
Сербы вышли на улицы города, встали на колени  и не смотря на холод, стояли и молились за нас русских, за наших солдат. (см в ютубе) 
А  наши дети сейчас в основном молятся одному компьютеру. 
Кто читает молитвы, тот знает, что они учат любви, добру и правильной жизни. 
Dmitry.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 20:39
Людмила, вам бы к врачу
alexey-chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 20:59
вы может и "православные" или "мусульмане" молитесь на коленях если больше нечем заняться. Большинство населения в России атеисты и Россия это светское государство, в котором школы отделены от любой религии. И не надо тащить нашим детям ваши средневековые сказочки про богов.
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 23:07
Хорошо, допустим, но что делать мусульманам, буддистам и тем более атеистам? А если у ребенка в семье верят в сектантство? А если в классе 6 православных, 5 мусульман и 11 атеистов? Молитва должна идти от сердца, а не потому что так надо. Принуждение к религии не даст ребенку веру. 
alexey-chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 18:11
что она несет,какое "открытое обсуждение в профессиональном сообществе", если Конституция РФ и закон об образовании однозначно закрепляет его светский характер? Мединский просто неадекватен
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 02:03
Не он один!😆😆😆.
Гость
26 марта 2022, 14:08
Путину помоооооооолиимсяяяяяяяя! )))
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 17:58
😈😈😈.Акбааар!
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 13:08
😂😂😂. отсталая колония! а иноверцам молится или в бубен стучать? где стена плача господа(почему мою веру ущемляют?)? вот это деградация страны в целом ,образования в частности. классного попа еще введите!ужас 😨😨😨.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 10:28
Казалось, что есть в верхах интеллектуалы. Оказалось,  что у всех дипломы халявные, по блату либо за деньги. 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:02
Да нет, он интеллектуал. Но на гос.службе.Передачи ведёт интересно.Вот и занимался бы дальше историей.
Поездатый дядя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 14:15
26 марта 2022, 11:02
Да нет, он интеллектуал. Но на гос.службе.Передачи ведёт интересно.Вот и занимался бы дальше историей.
Да с него историк, как с меня сантехник.
Поездатый дядя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 21:14
26 марта 2022, 14:15
Да с него историк, как с меня сантехник.
Что-то не понял - кто минусуют считают мединского историком?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 10:22
Молитвенное воспевание,только надо при этом создавать хорошие условия для жизни в своей стране,тогда это сочетание будет гармоничным быть а так это фарс.Остальные  мысли о настоящем и о стране писать не буду,просто комментарий уберут.
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 10:09
Каждый здравомыслящий человек в душе или вслух милится за мир и  сохранение жизни наших ребят,  но делать из этого показуху,  это,  мне кажется,  в современной жизни не нужно. 
Ракита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 10:20
Правильно.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 10:25
26 марта 2022, 10:20
Правильно.
Молится за государство, это уже не молитва получается  а торжественное обещание. Как пионеры давали клятву.
Гость
26 марта 2022, 11:33
26 марта 2022, 10:25
Молится за государство, это уже не молитва получается  а торжественное обещание. Как пионеры давали клятву.
Мединского сначала в Бутово в барак с удобствами во дворе переселить, начислить за его професорские возможности 11 тыщ 700 р и будем посмотреть через пол года, как он молица будет и за кого.
Гость