Образование Общество «Не надо нашу школу портить, не трогайте наших детей». Родители учеников школы № 3 негодуют по поводу объединения с другой школой в Чите

«Не надо нашу школу портить, не трогайте наших детей». Родители учеников школы № 3 негодуют по поводу объединения с другой школой в Чите

По их мнению, это испортит качество образования

Родители учеников школы № 3 возмущены планами объединить ее со школой № 32

Родители учащихся школы № 3 возмущены планами объединить ее со школой № 32, так как это может испортить качество образования. Об этом они заявили 21 ноября на собрании с комитетом образования администрации Читы.

Школу № 32 в Чите без столовой, спортзала и директора решили присоединить к школе № 3 после жалобы на «Прямом разговоре» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым.

— Почему проблемы 32-й школы собираются решать за счет 3-й школы? У нас и так некоторые классы учатся в 3 смены. Моя внучка ходит к 18 часам, я ее встречаю. Но мы не жаловались. Уделите больше внимания 32-й школе, но не надо нашу школу портить, не трогайте наших детей, — сказала одна из присутствующих на встрече от родительского состава.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления