23 комментария к публикации Родители учеников школы № 35 в Чите опровергли жестокое отношение учителя к детям
Гость
17 дек 2022 в 23:03
Не в курсе всей этой ситуации, но то, что родители не остались в стороне и поддерживают учителя-это здорово! Спасибо вам за неравнодушие! Пусть все решится лучшим образом для учителя ❤️
Да, педагог оказалась в трудной ситуации. За поддержку, неравнодушие родителей - спасибо!!! Вы - молодцы! Пусть почувствует плечо. В жизни часто бывает наоборот...
Учителю терпения в этой не простой ситуации, всё закончится хорошо! Родителям спасибо за адекватность Ну а с тем кто записал и выложил в сети нужно быть крайне осторожным, от этого ребёнка можно ждать всего что угодно!!
Вот так поворот! Аплодирую стоя. А впредь хотелось бы, чтобы не раздували костёр раньше времени и не дескридитировали человека. Представляю, что ему пришлось пережить! Иногда создаётся впечатление, что всё это делается специально, чтобы уничтожить образование. Родители, задумайтесь...
Товарищи комментаторы, если было нормой бить детей в школе, это было бы разрешено наверное на законодательном уровне. Каким бы педагог хорошим ни был, он 5 учился понимать и принимать детей любого уровня развития и характера. Наверняка ему не преподавали такое, что за капризы и не стандартное поведение ребёнка его можно бить. Очнитесь. Сами вы кто?
Комментарии под новостью про учителя ОБЖ: А моральная молодёжь!! Жаль, что розги отменили... Нормальный учитель, сейчас молодёжь никого не уважает
Комментарии здесь: Педагог должен понимать детей разных характеров, он же учился на педагога. Сильный не должен обижать слабого при всех, никого нельзя бить
При бестолковости власти на всех уровнях это серьезный щелчок по носам всем подобострастными почитателям нашего руководства. Школы без отопления, учителей, подвоз по бездорожью, а тут ребеночек заплакал и все сорвались виноватых искать. В зеркало посмотрите!
Люди, вы с ума сошли?! У меня на зачёте по профилю 10-классница заплакала, потому-что поняла, что не может ответить на твёрдую "5". Я ей ни слова оскорбительного не сказала, голос не повышала. Я тоже - монстр?
Если взять количество пришедших кто за учителя, то значить не все поддерживают. Не знаю ситуации, но педагог так себя вести не должна. Она показала, что кричать это нормальное явление. Значить и ей в свое время не дали хорошего воспитания.
Всё конечно понимаю, но а если действительно виноват учитель? То в таком случае пусть теперь у себя дома на кошку орет! Не понимаю некоторых комментаторов, ( вот нас били! На нас кричали и ничего нормальный вырос)!? -Вы нормальные? Сейчас все изменилось, пора поменяться и всему образованию!
Если педагог,действительно толкнула мальчика, он ударился и плакал, я просто не понимаю, о каком оправдании поведения педагога, может идти речь? А мама того мальчика, тоже на видео ?Это недопустимо,распускать руки на детей. Люди сходят с ума.
Люди, о чем вы пишете? Вы создаёте прецедент, когда взрослый и сильный человек вправе при всех обижать маленького и слабого? Вот так наверное, с защиты подобных действий в Европе и пришли к норме гендерных отношений и оправданию кое чего похуже, за что у нас в стране пожизненный срок. Родители на видео, вы нормальные люди? А если бы с вашим ребёнком что-то произошло такое, где обидчика был бы взрослый человек? Вы бы тоже за него видео записали? Ужас. Люди злые и сошли с ума.
Не в курсе всей этой ситуации, но то, что родители не остались в стороне и поддерживают учителя-это здорово! Спасибо вам за неравнодушие! Пусть все решится лучшим образом для учителя ❤️
Видела этих родителей в Следственном комитете, они приходили поддержать учителя, достойные ребята, молодцы 👍🏽 На таких людях все держится
Да, педагог оказалась в трудной ситуации. За поддержку, неравнодушие родителей - спасибо!!! Вы - молодцы! Пусть почувствует плечо. В жизни часто бывает наоборот...
Молодцы родители умные, ими дети никогда не будут манипулировать.
Учителю терпения в этой не простой ситуации, всё закончится хорошо! Родителям спасибо за адекватность Ну а с тем кто записал и выложил в сети нужно быть крайне осторожным, от этого ребёнка можно ждать всего что угодно!!
Почему не пропускаете комментарии?
Лицемерие в чистом виде
Чита. Ру превращается в жёлтую прессу, что-то где-то услышали сразу в печать, на обсуждение общественности.
Если педагог,действительно толкнула мальчика, он ударился и плакал, я просто не понимаю, о каком оправдании поведения педагога, может идти речь? А мама того мальчика, тоже на видео ?Это недопустимо,распускать руки на детей. Люди сходят с ума.
Мир сошёл с ума( ноу комментс(
Люди, о чем вы пишете? Вы создаёте прецедент, когда взрослый и сильный человек вправе при всех обижать маленького и слабого? Вот так наверное, с защиты подобных действий в Европе и пришли к норме гендерных отношений и оправданию кое чего похуже, за что у нас в стране пожизненный срок. Родители на видео, вы нормальные люди? А если бы с вашим ребёнком что-то произошло такое, где обидчика был бы взрослый человек? Вы бы тоже за него видео записали? Ужас. Люди злые и сошли с ума.