Зачастили министры. Нашли ,куда можно отправлять миллиарды и потом не нести ответственности за их исчезновение. Ведь результат никому не важен. Правильные отчеты- наше всё.
Гость
11 февраля 2023, 12:20
Чет зачастили к нам гости из Москвы. Открываются перспективы безнаказанного концессионного распила бабла?
Гость
11 февраля 2023, 11:12
При подготовке к встрече министра, правительство хотело выглядеть образованным, поэтому снесло уличные загаженные туалеты…
Гость
11 февраля 2023, 11:22
А куда деть старые корпуса. Снести что ли. Или школ пооткрывать в них, тем более они в центре переполнены все. Или деньги федеральные закопаем, а потом начнем думать кого учить и кто учить будет. Или Фалько уже все придумал.
Господи, всё какие-то потёмкинские деревни строят. Отремонтируйте то, что есть, вузу места хватает с лихвой! Оксфорд и Кембридж уж сколько столетий стоят и ничего. Учиться в исторических зданиях разве плохо?
Гость
11 февраля 2023, 14:02
Молодец осипов, суетится. Тащит в край всяких там министров, продвигает развитие, повышает и расширяет. Умелый и шустрый руковоодитель. Готовится в президенты.
Гость
11 февраля 2023, 15:28
В Президенты Нигерии или Мозамбика?
Гость
11 февраля 2023, 21:24
Ага, рисует отличные схемы по распилу бабла, все в доле
Гость
11 февраля 2023, 21:31
Бред перестань нести.
ЗабАрмянСтрой орудует... Это надо ж было, сколько денег закопали в асфальт... А теперь ни асфальта, ни денег... И это не только дворовая программа, но всякие другие...
Отмыв налицо...
Гость
11 февраля 2023, 13:54
Теперь точно зарплату учителям поднимут в 2 раза.
Гость
11 февраля 2023, 21:32
Уже повысилась... 24 косаря
Гость
11 февраля 2023, 20:48
Мда, работникам забгу для начала бы дали комнаты в общежитии сначала. Ах забыл... Общежития переполнены и доступны только для избранных!
Вот и как скажите тут жить и работать??
Работаю в забгу, получаю 24000. И вся моя ЗП уходит на съем квартиры!!! Вот и как тут жить????
Гость
11 февраля 2023, 21:33
Россия-свободная страна... Не хотите- не живите
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Это все равно что стоить супермаркет, когда в магазине покупателей нет
Гость
11 февраля 2023, 11:26
Сначала бы с набором решили вопрос. Студентов нет не потому, что корпуса старые
Гость
11 февраля 2023, 12:36
А на школу будущего повезут? Ленточку разрежут?
Гость
11 февраля 2023, 22:23
Пиар!Не более того!.😜
Гость
12 февраля 2023, 15:14
Сколько потрачено на эскорт в гостинку на смлленской не считая конечно постоянных с конторы с трёх букв
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
692мм 69%Глава Минобрнауки Фальков прилетит в Читу 14 февраля — источники