Образование IT-колледж приглашает читинцев на день открытых дверей: программа будет интересной

IT-колледж приглашает читинцев на день открытых дверей: программа будет интересной

Колледж IT TOP ждет в гости всех желающих и подробно расскажет о перспективном IT-образовании

На дне открытых дверей будет много всего интересного

Куда пойти учиться ребенку после окончания 9-го или 11-го класса? Какая профессия сейчас востребована и интересна? Где найти хорошее учебное заведение? Родители и дети часто задаются этими вопросами. Особенно — когда начинается пора экзаменов и приближается время делать выбор по дальнейшей учебе. Такие решения зачастую даются не легко. Вопрос образования — это то, к чему нужно подойти с особым вниманием. Учитывать стоит и то, какие профессии сейчас ведущие на рынке. Компьютерный колледж IT TOP устраивает день открытых дверей и готов помочь в разрешении этого сложного вопроса.

27 мая колледж вместе со всеми желающими окунется в мир IT — увлекательной профессии, в которой можно построить успешную карьеру. Задача — не просто рассказать о работе в IT, а детально разобраться в том, что детям интересно изучать и на что нужно обратить внимание при выборе профессии. Гостей ждет подробная презентация от специалистов приемной комиссии, во время которой они расскажут о том, что такое образование в сфере IT, с чего нужно начинать и к чему можно прийти. Также в программе — профориентационное тестирование, экскурсия по колледжу и многое другое.

Для кого подойдет день открытых дверей

В колледже будут рады видеть школьников, оканчивающих 9-й и 11-й классы, а также тех, кто еще учится в 8-м классе. Всех, у кого горят глаза, когда они слышат об IT, и ребят, не определившихся с карьерными планами. Мероприятие будет полезно посетить как детям, так и их родителям — можно даже прийти всей семьей.

Студенты в колледже получают актуальные и нужные знания

В чем польза от дня открытых дверей в колледже IT TOP:

  1. Индивидуальный подход к каждому участнику мероприятия. В день открытых дверей можно обратиться за бесплатной персональной консультацией, а также пройти профориентационное тестирование, по результатам которого можно лучше понять, что следует изучать ребенку. Более того, эксперты по профориентации проведут мастер-класс для всех участников.

  2. Можно познакомиться с перспективной профессией. Интернет сегодня переполнен различными статьями об IT-образовании. Большая часть из них написана сложно и непонятно, отчего желание узнать эту профессию дальше бесследно пропадает. В IT TOP развеют все страхи и мифы, а также детально и в доступной форме расскажут об интересующей профессии.

  3. Ребята и родители смогут изнутри увидеть весь процесс обучения. В колледже всегда рады видеть абитуриентов. Особая гордость — грамотный преподавательский состав, авторская программа обучения и те результаты, которых добились действующие студенты. На мероприятии у каждого будет возможность прочувствовать атмосферу колледжа IT TOP и окунуться в студенческую жизнь за один день.

В день открытых дверей можно открыть для себя много нового

Федеральная Академия ТОР — одно из крупнейших учебных заведений России, специализирующееся на IT-образовании взрослых и детей. Уже более 20 лет академия готовит квалифицированных специалистов IT-сферы по множеству направлений: дизайн, разработка ПО, сети, кибербезопасность и многое другое. На сегодняшний день в России насчитывается более 190 филиалов Академии, более 250 000 выпускников.

Мероприятие бесплатное. Обязательная регистрация — по ссылке или по номеру: (3022) 28-40-98.

День открытых дверей в колледже IT TOP пройдет 27 мая в 12:00 по адресу: ул. Ленинградская 16, оф. 116.

«Компьютерная академия ТОР»,
адрес: улица Ленинградская, 16, 1-й этаж;
телефон: (3022) 28-40-98;
сайт: chita.top-academy.ru.

«Обучение осуществляет компьютерная академия ТОР, Москва. ОГРН 1207700188530».

ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП ЧИТА», chita.top-academy.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления