Прокуратура показала трещины в стенах строящейся школы в Чите
25 мая 2023, 18:10
Гость
26 мая 2023, 13:36
Похоже там как и в детской больнице, использовали бетон не той марки. У трещин в стенах должна быть основательная причина.
Гость
25 мая 2023, 22:52
Ни фига себе " трещинки небольшие"!
Стройнадзор, вы что совсем мышей не ловите?
Трещины не поверхностные, одна конкретно идет прямо от пола до потолка, несколько в углах оконных проемов до самого пола...
Может вы хоть маяки догадаетесь поставить?!
Гость
25 мая 2023, 22:20
С субподрядчиками так никто за неё и не рассчитался! Скоро всплывёт и не только это. Скоро будет весело! Ждёмс.
Гость
25 мая 2023, 22:15
Уже сейчас начала разваливаться, а что с нее будет при эксплуатации?
Гость
25 мая 2023, 22:14
Я удивляюсь только одному :как ее не сдали? Как ее не принял минобр и комобр ? Они везде "примемс"! Кто посмел помешать ???
Гость
25 мая 2023, 21:48
Может с уходом Осипова и армяне со строительства уйдут. Им нельзя строить школы дороги соц. Объекты. Воруют очень много да и строителями никогда не были. А так получается что Осипов с Ростова там одни армяне. Он им зелёную дорогу здесь дал.
Гость
25 мая 2023, 21:32
Это г-ин Неверов перед всеобщей газификацией СТОЛИЦЫ Забайкалья разминается. Проверяет так сказать на дурака. Проверка проходит успешно.
А, что там стройнадзор? Все построено по проекту? вы же там уже что-то подписали? И больницу тоже так контролировали, там все построено по проекту?
Гость
25 мая 2023, 20:54
А как Кравцов реагировал на прямой обман? Развели его, или он в курсе был?
Гость
25 мая 2023, 20:40
Это ж надо так уметь гадить, сам себе с антипиаром нагадил и другу. Зачем надобыло на всю округу пиарится с недостроенной школай.
Гость
25 мая 2023, 21:49
Да ему пофиг. Ему здесь не жить. Он здесь тразитом
Гость
25 мая 2023, 22:22
Гость
25 мая 2023, 21:49
Да ему пофиг. Ему здесь не жить. Он здесь тразитом
Цель другая и удаётся пока
Гость
25 мая 2023, 20:28
У нас тут один прототип подавана писал, что в Чите идёт строительство, всё меняется к лучшему. Где же ты дорогусенький? Ждём твоих буковок, по данной теме.
Гость
25 мая 2023, 20:16
"Школа будущего" в недалёком будущем грозит обрушением несущих конструкций.
Гость
25 мая 2023, 20:14
Налицо просадка монолитных фундаментов, это косметически неустраняемо. А так, скажите великому и непобедимому концессионеру-благодетелю спасибо, что хоть так строит.
Гость
26 мая 2023, 00:11
Сейчас замажут, закрасят и сдадут. Потом трава не расти.
Гость
25 мая 2023, 19:21
Осипов со своим кентом Неверовым край загонят в долги лет на пятьдесят минимум. Вот вам будет результат
Гость
25 мая 2023, 21:13
Время рассудит, виновных накажут
Гость
25 мая 2023, 18:56
НИЧЕГО. Зачем ее достраивать, если по документам она достроена? об этом сказал губер, сказал сенатор, сказал министр. Это просто журналисты и неравнодушные (наверное не патриоты) что то придумывают. Сейчас запустят, а потом окажется, что это просто школьники все сломали
Гость
25 мая 2023, 22:22
Это как с полётом в Чару, сначала не высаживали людей, потом высаживали и в итоге людей обманули
Гость
25 мая 2023, 18:41
А что будет, если не достоят?
Гость
25 мая 2023, 21:11
Ничего, это же Неверов
Гость
25 мая 2023, 18:39
В СССР строили на века. Был ГОСТ. А сегодня любой кто хочет заработать занимается строкой, без опыта и навыков и знаний в стройке.
Достижения
Свой среди своих