Директор школы попросила остановить упразднение завучей в Забайкалье
1 октября 2023, 09:31
Гость
3 октября 2023, 12:29
А у директора семья есть? Или виртуально, онлайн будет общаться с семьёй??? Вы вобще про семьи помните!!! Или забота, внимание, обязанности только к школе?
Гость
1 октября 2023, 13:59
В больницах огромное количество управленцев, врача с трудом можно найти. Ну а может быть, директор без завуча ну никак не справиться. Может завучей оставить, а директоров оптимизировать.
Гость
1 октября 2023, 12:43
В школах надо ввести закон божий,карановедение! Все. Какие завучи. Воскресная школа.
Гость
1 октября 2023, 18:35
Да и ограничится четырехлеткой.
Кто хочет больше тот платно. Греф что то типо этого предлагал.
Гость
1 октября 2023, 11:50
Благодарность за верность на выборах! Продолжайте вбрасывать дальше...
Гость
1 октября 2023, 12:50
При чём тут выборы? Это оптимизация, чистой воды. Платить не чем учителям, вот и сокращают! Скоро с января МРОТ увеличат и доберутся до других специальностей
Гость
1 октября 2023, 11:28
Да учителей и так не хватает. Те кто работает в школе просто герои.
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
Гость
1 октября 2023, 12:08
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
100%!!!👏👍👏👏👏👏
Гость
1 октября 2023, 12:45
Гость
1 октября 2023, 11:48
Героически обеспечили результаты выборов! А теперь награда нашла героев)))
А что только педагоги голосуют? Их не так много, чтобы 100% обеспечить результаты.
Гость
1 октября 2023, 11:19
Не надо никого ни о чём молить. Себя надо уважать. Заявление на стол и заниматься другим делом. Там, где идиотов меньше. А "экономисты"-оптимизаторы пусть потом сами думают что, и отчего происходит. Эту энергичную тупизну со всеми правами жизнь победит.
Гость
1 октября 2023, 11:28
Вот правильно. Всем директорами и учителям уволиться, пусть Кремлевские мечтатели едут учить детей.
Гость
1 октября 2023, 16:41
Я очень сомневаюсь, что директор молил о помощи. Скорее всего, это название дал корреспондент, судя по тексту беседы. Конечно, могут все уволиться, а кто будет учить наших детей?
Осипов ничего не решает. Приказ из Кремля. Решить может только вождь бледнолицих.
Осипов решает. Путин горчичники губернатору пропишет....если он начнет сокращать штаты учителей...все решения должны быть в интересах людей. А в интересах людей сохранять весь штат.
Осипов решает. Путин горчичники губернатору пропишет....если он начнет сокращать штаты учителей...все решения должны быть в интересах людей. А в интересах людей сохранять весь штат.
В интересах каких людей? Разве в стране есть люди?
Достижения
Свой среди своих