перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Связался с Забайкальем и обрушил себе работу по всей стране». Строитель детсадов в районах дал интервью

31 октября 2024, 20:53
Гость
Гость
1 ноября 2024, 19:57
Ужас а не стройка. И новый спец строитель спаситель. Дослушал до металлоконструкций из двуХтавра и все стало понятно. Дальше смотреть смысла нет, садиков из профлиста в крае еще не было и не будет? Если недай бо достроят, бедные дети, в сараях будут жить.
Гость
1 ноября 2024, 11:28
это все происходит из за отсутствия планирования в стране, безнаказанность со стороны госорганов, прокуратуры, разбазаривание бюджетных средств
Гость
1 ноября 2024, 09:48
Очень интересно все разложили, всю цепочку обрисовали. Откуда тянется вся история - тоже понятно. И да! Только новый гендиректор заинтересован в достройке садов. Увы. Больше рядом не увидели никого.
Гость
1 ноября 2024, 09:46
Искренне жаль нового ген.директора. Поняла дишь одно - ни правительство,ни надзорные органы не заинтересованы в решении вопроса. Однозначный ответ - сады достроены не будут. Ни ближайший год,ни последующий. Рожайте,дамы и господа!
Гость
4 ноября 2024, 05:13
И прежнего тоже!!!
Гость
1 ноября 2024, 09:31
Так а тут даже не Неверов виноват то.... А структуры ,которые готовили концессионное соглашение,которые контролировали исполнение,контролировали выделение средств и тд. . И опять зашкаливающая бюрократия в ущерб интересам общества.Все отсылки к бумажкам.При этом решений бюрократы естественно не предлагают раз за разом ,главное найти крайнего и раструбить об этом.Почему то решение вопроса откладывается на последнее место.
Гость
1 ноября 2024, 08:00
Покушение на мошенничество??? Это как?
Гость
4 ноября 2024, 13:59
Кто-то хочет совершить мошенничество, вы хотите это предотвратить, это и будет покушением на мошенничество.
Гость
31 октября 2024, 22:33
как собак кушать
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 октября 2024, 21:13
40 минут! И что, там разговаривают?
Гость
31 октября 2024, 23:05
Как Заказчик заключал договора с Неверовым без проектной документации, без изысканий земель на предмет залегания коммуникаций, как планировал строить школы из бетона на расстоянии физически невозможном для доставки бетона на стройплощадку из Читы. И про ни одной претензии прокуратуры к Заказчику. Все прокурорские претензии чудесным образом свешаны на субподрядчика. И про бардак в организации строительных работ в нашем солнечно-фестивальном крае. Зашибись, короче.
Гость