Не надо никакого вызова, нужно стремиться к лучшему, создавать лучшее, чтобы учителям и ученикам было комфортно в Забайкалье. У нас нет такого дяди Жамсуева.
Гость
10 октября 2025, 17:47
И причём тут жамсуев??
Гость
9 октября 2025, 13:30
Молодцы агинчане! Заботятся о своих детях! Недавно были в Агинском, ходили и восхищались - какие у них школы, с большими участками пришкольными, сколько детских садов.
Это, ребята, не 47 школа, переполненная под завязку.
В Агинском думают о будущем, а в Чите - ТЦ строят.
Гость
9 октября 2025, 16:01
Так они и заявили на планерке, что им нужно финансирование равное бюджету Читы.
Т.е. других нуждающихся районов в крае нет, все надо отдать в АБО?
Гость
9 октября 2025, 13:27
УРААААаааа, ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! КЛАССНО !РАДЫ ЗА ВАШИХ ДЕТОК, ХОТЬ ВАШИ ДЕТИ БУДУТ УЧИТЬСЯ В ХОРОШО ОБОРУДОВАННЫХ КЛАССАХ ! В КРАСИВОЙ, УДОБНОЙ, ШИКАРНОЙ ШКОЛЕ! ВОТ ТАКИЕ ШКОЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВО ВСЕХ ПОСЁЛКАХ И ГОРОДАХ! ОБИДНО ЧТО В г ЧИТА, СТОЛИЦЕ ЗАБАЙКАЛТЯ , НЕТ ТАКИХ ШКОЛ !
Гость
9 октября 2025, 13:15
Школа это ученики и учителя. Стены не главное. В этом и состоит заблуждение нынешней власти которая за красивой картинкой не видит настоящих проблем образования. Старение учительства, родительский и ученический негатив в отношении учителей, натаскивание на результат ЕГЭ в отсутствие основы знаний.
Гость
9 октября 2025, 13:32
Учителя - в первую очередь. Но стены - тоже все-таки... И оснащение кабинетов.
Конечно, если в новых замечательных школах некому работать, или работают случайные люди - это страшно (
С тех пор, как учителя перестали учить, а стали "оказывать образовательные услуги" - всё м двинулось в сторону дна
Гость
9 октября 2025, 12:16
Спасибо застройщику. Повезло детям, учителям . Даже немного завидуем.
И посмотрите шедевр в Каштаке.
Гость
9 октября 2025, 10:51
Посмотрите га 48 школу в Чите, ей 90 лет, и капитального ремонта не было ни разу! Стыд и позор.
Гость
9 октября 2025, 08:55
Новое зданшколы в Агинском - это не вызов элитным гимназия, которые расположены в зданиях, постройки 40-х годов прошлого века. Это соответствие современным требованиям к инфраструктуре школ-новостроек.
Это вызов школам-новостройка!
Смогут красивые, новенькие школы содержательно и по качеству образования соответствовать гимназическому уровню?
Современное образовательное пространство - это только один из факторов, влияющий на качество знаний школьников.
Гость
9 октября 2025, 09:22
Вы поаккуратнее , сборы на шторы еще никто не отменял.
Гость
9 октября 2025, 09:28
Гость
9 октября 2025, 09:22
Вы поаккуратнее , сборы на шторы еще никто не отменял.
Да, приходится директорами школ закрывать бреши за счёт помощи родителей. Бюджет на образование
Достижения
Свой среди своих