перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Школьники из Сретенска учатся в исторических зданиях из-за рушащейся школы

19 ноября 2025, 12:57
Гость
Гость
19 ноября 2025, 18:06
В посёлке гидростроителей Мамакан в январе 2008 года сгорела их трёхэтажная красавица школа. Новую, после всех смен проекта и согласований, начали строить в 2016 году. В 2020 она уже была под теплом, но сдать не могут до сих пор. 18 лет (!!!!!) дети учатся в мастерских, гараже и клубе...
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Губернатору задайте вопрос, готовится к прямой линии каждый день его показывсют на любые темы есть ответы
Гость
19 ноября 2025, 15:55
Позор джунглям. В Забайкальском крае до сих пор купеческие дома востребованы и эксплуатируются, а нынешние власти только по форумам разъезжают непонятно зачем. Потом ещё умничают писать кому не нравиться чемодан вокзал.
Гость
19 ноября 2025, 14:41
Если здание признано аварийным, то почему за шесть лет оно не развалилось?
Гость
19 ноября 2025, 13:38
И после этого совки всё равно не уймутся, там одна пластинка: при царе было плохо, мумия принесла счастье. Совок всё , а дети до сих пор учатся в царском жилфонде
Гость
19 ноября 2025, 13:42
Мой комментарий не опубликован, а ваш они выпустили.
Гость
19 ноября 2025, 14:24
Угомонись уже, царелюбец
Гость
19 ноября 2025, 18:40
вы больны, примите слабительное и успокойтесь
Гость
19 ноября 2025, 13:35
для занятий младших классов используется бывшее здание больницы для бедных, построенное купцом Павловым в начале ХХ века. После того как здание передали под школу, родители и учителя сделали в нем ремонт.
Гость
19 ноября 2025, 13:35
как такое возможно в таком богатом земными недрами крае?
Гость
19 ноября 2025, 13:48
Колония. Это ведь не их страна. Не их народ. Поэтому очень даже возможно.
Гость
19 ноября 2025, 13:25
Они, лучше будут парки угольщиков строить!!!!!!!
Гость
19 ноября 2025, 13:20
Дети, это наше все........
Гость
19 ноября 2025, 13:19
Видно не видать моему родному Сретенску новой школы. Бедные ребятишки, в каком "старье" учатся. А потом еще спрашивают, что это люди уезжают?(((
Гость
19 ноября 2025, 13:46
Спасибо царю батюшке, хоть после него что то осталось. А вот самое передовое, технически "грамотное" общество несумело. Две страны прикончили, Российскую империю и свой же Совок. Совок нежизнеспособен. И ведь они хотят повторить. Что повторить, вот это?
Гость
19 ноября 2025, 13:09
Как бы надпись сделанная на пуховике изготовленным на заводе Китая мягко говоря с укоризной выглядит о кошмарной ситуации в целом !
Гость
19 ноября 2025, 13:47
именно так и ответ соответственно дан
Гость