Город Развлечения «Терминатор» снова возвращается

«Терминатор» снова возвращается

На днях завершились съемки картины нового фильма серии «Терминатор». Знаменитый Арнольд Шварценеггер сообщил дату выхода и название пятой серии популярного фантастического боевика, сообщает Contact Music.

«Асталависта, бэйби! Я хочу поблагодарить всю команду фильма Terminator Genisys за фантастическую работу. Это было сложно, это было весело и это было полезно. Все – от менеджеров до операторов и гримеров – внесли в нашу картину огромный вклад. Без вас у нас ничего бы не получилось. Мечтаю поскорее увидеть финальную версию нашего проекта. Я вернусь 1 июля 2015 года», – написал актер у себя в Instagram.

Из сообщения звезды поклонники вселенной «Терминатора» узнали название нового фильма, которое до недавних пор не было официально заверено, а также дату выхода картины на экраны. По данным Вести.ру, в работе над лентой был задействован Джеймс Кэмерон, режиссер самой первой картины о Терминаторе, которая вышла на экраны в 1984 году.

Ранее сообщалось, что события пятой серии легендарного фантастического боевика будут происходить в 1950-е и 1970-е, а также в 1984, 1994, 2017 и 2029 годах. Актеры, задействованные в картине, неоднократно отмечали, что сценарий Terminator Genisys «очень умный и захватывающий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления