Развлечения Как развлечь ребенка 1 июня: концерт, аттракционы и шародувы будут в «Фортуне»

Как развлечь ребенка 1 июня: концерт, аттракционы и шародувы будут в «Фортуне»

Всё начнется в 17:00

1 июня — День защиты детей. У многих родителей возникают вопросы, куда же отвести ребенка развлечься в праздничный день. В таком случае поможет торговый центр (ТЦ) «Фортуна», ведь 1 июня в 17:00 там начнется концерт детских коллективов, выступления ростовых кукол, шародувов и даже боулинг.

Но на этом развлечения для детей в ТЦ «Фортуна» не заканчиваются. К примеру, каждые выходные в детском игровом центре «Галактика» проходят анимационные программы, начало которых — в 15:00.

— Мы рады наконец открыть наш таинственный мир развлечений под названием «Галактика», где ребят ждут фантастические радужные сети и лабиринты, тарзанка и «сухой вулкан» с горкой, бассейн с шариками и многое другое. Сюда можно не только прийти поиграть в любой день, но и устроить детский праздник, например день рождения, — поделился представитель ТЦ.

Далее можно сходить в детскую парикмахерскую «Воображуля». Тут мастера могут сделать различные прически, стрижки.

— Наши мастера безусловно любят детей и способны найти с ними общий язык, успокоить и развеселить. Для создания приятной атмосферы мы можем включить любимый мультфильм ребенка на телевизоре, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно во время процедур, — рассказал представитель ТЦ.

И еще в ТЦ есть магазин детской одежды Sergik. В этом отделе есть одежда для малышей и подростков.

— В наличии самые красивые платья, костюмы, школьная форма. Также есть различные шапки, кепки и обувь, — добавил представитель ТЦ.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления