Город Культура Развлечения Народная премия CHITA.RU Пелагея едет в Читу. Стал известен хедлайнер «Народной премии»

Пелагея едет в Читу. Стал известен хедлайнер «Народной премии»

Певица выступит на церемонии награждения

Пелагея выступит на «Народной премии»

Певица Пелагея приедет в Читу выступать на «Народной премии», которая пройдет 22 сентября в зале Забайкальской краевой филармонии. Новостью о приезде артистки поделилась главный редактор «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова.

— Я придумала позвать Пелагею, когда мы обсуждали состав звезд, и очень обрадовалась, когда сбылось. Знаю, что и Пелагея любит Забайкалье, и Забайкалье любит Пелагею, такая она своя и родная, — рассказала Екатерина Шайтанова.

Совсем скоро «Чита.Ру» разыграет 3 пары билетов на церемонию награждения и концерт, следите за нашими страницами в социальных сетях.

Пелагея — российская певица, основательница и солистка группы «Пелагея»; заслуженная артистка Российской Федерации (2020), заслуженный работник культуры Республики Ингушетия (2014). Впервые на сцену певица вышла в 4 года. Исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения, а также этнические песни разных народов — испанские, португальские, грузинские, узбекские, татарские и т. д.

Если вы еще не голосовали за финалистов премии, самое время сделать это сейчас. Переходите по ссылке, авторизуйтесь и выбирайте тех, кто заслужил называться народным героем.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который проходит с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнерами мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь».

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления