Развлечения Когда мультики и гаджеты надоели: способ устроить ребенку выходной, который его действительно удивит

Когда мультики и гаджеты надоели: способ устроить ребенку выходной, который его действительно удивит

Такое развлечение будет интересно и мальчишкам, и девчонкам

Потрясающая возможность почувствовать себя пилотом настоящего лайнера

С появлением гаджетов удивить ребенка и оторвать его от интернета становится всё сложнее. Тем более в таком небольшом городе, как Чита, где развлечений и так немного. Однако интересные места, дарящие незабываемые эмоции, все-таки есть – например, физкультурно-оздоровительный центр «Радуга», где можно почувствовать себя пилотом и пассажиром реального самолета.

Что ждет гостей центра – в видео

Всё это стало возможно благодаря тому, что на территории комплекса стоят два настоящих лайнера Ту-154, в одном из которых установлен авиасимулятор. Все приборы работают, как в реальном самолете, специальная компьютерная программа имитирует каждый процесс — от запуска на земле и взлета до посадки. И «полетать» можно хоть над Читой и ее окрестностями, хоть над Альпами.

Еще больше погрузить участников в атмосферу воздухоплавания помогают мелкие детали — так, можно самостоятельно активировать различные огни на фюзеляже, поприветствовать пассажиров по громкой связи и послушать переговоры реальных пилотов. А поможет освоиться высококвалифицированный экипаж, знающий все нюансы управления и устройства лайнера.

Всё это весной доступно по сниженной цене: стоимость билета до 31 мая по будням будет на 50 % ниже, в выходные — на 20 % ниже. Бронирование и подробности — по телефону +7 924 819-70-70.

АНО «Физкультурно-оздоровительный центр «Радуга»,
Романовский тракт, 46;
+7 924 819-70-70;
группа во «ВКонтакте»;
группа в «Одноклассниках».

Акция действует с 1.03.2023 по 31.05.2023.
АНО ФОЦ «Радуга»
ОГРН 1187500000093
672014, Забайкальский край, город Чита, Романовский тракт, д. 46
https://vk.com/raduga.chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления