перейти к публикации
23 комментария к публикации

Недолго горевала: вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста — он на 23 года старше ее

10 декабря 2023, 12:00
Гость
Гость
7 ноября 2025, 18:33
Прекрасные, удивительные и восхитительные повороты судьбы. И боль с потерями и страх с пропастями и любовь нагрянувшая снегом на голову с поддержкой и тёплым светом на каждом шагу.. И в результате мы попали на их концерт. О, это страсть как круто было, профессионально, красиво и в воздухе везде царила ЛЮБОВЬ. Браво.молодцы, ребята.
Гость
1 июля 2024, 01:30
Не суди,судим не будешь,все святые , наверное...Не просто так они разошлись,как любят люди кости перемывать
Гость
11 декабря 2023, 11:01
ему 60 лет гармоничные отношения, насмешила деваха, пристроилась её дело,
Гость
10 декабря 2023, 17:54
вот старый,ну рога ему пойдут,в их кругах это повсеместно..
Гость
10 декабря 2023, 14:41
А судьи кто... Молодая, красивая, ей что теперь всю жизнь оплакивать Нарцисса?! И 23 не предел, в нашей жизни еще хлеще разница встречается, еще и детей заводят!
Гость
10 декабря 2023, 14:40
Нарцис оказался прав. Его пророчество сбылось.
Гость
10 декабря 2023, 13:04
Повезло деду с молодой теперь будет кувыркаться
Гость
10 декабря 2023, 13:15
Да кувыркаться она будет скорее всего не только с ним, а содержать её будет он. Это не жена а содержанка, представительница древнейшей профессии.
Гость
7 ноября 2025, 18:38
Гость
10 декабря 2023, 13:15
Да кувыркаться она будет скорее всего не только с ним, а содержать её будет он. Это не жена а содержанка, представительница древнейшей профессии.
Да у таких как вы, весь женский мир из профессии древнейшей или около того. Обжигались уже не раз видимо? По граблям как домой после трудового дня работы?
Гость
10 декабря 2023, 12:55
Уж, замуж, невтерпёж ...
Гость
10 декабря 2023, 12:53
Пофиг
Гость
10 декабря 2023, 12:31
Вроде бы Валерий Залкин автор слов и композитор одинокой ветки сирени
valentin.kа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 00:13
А вы это к чему?😳
Гость
10 декабря 2023, 12:25
увы невеста молодая своей печали не верна, не долго плакала она.....
Гость
10 декабря 2023, 12:10
Сейчас большинство женщин ищет не мужей а папиков, поэтому не любви ни эмоций один холодный расчет. Деньги закончились пошла по рукам дальше. Институт семьи фактически уничтожен.
valentin.kа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 12:26
ну каждой девушке и нужно готовится со школьной скамьи в ВУЗ: Выйти Успешно Замуж))
Гость
10 декабря 2023, 12:26
Не фактически, а уничтожен полностью! Одни содержанки вокруг начиная с 17 и до старости
Гость
10 декабря 2023, 12:42
🤣🤣🤣🤣а как надо ? За алкаша замуж ? Или за нищеброда с зп в 25.000?
Гость