Развлечения Самая скромная чиновница? Смотрим, во что одевается сити-менеджер Читы Инна Щеглова, и удивляемся

Самая скромная чиновница? Смотрим, во что одевается сити-менеджер Читы Инна Щеглова, и удивляемся

Среди вещей средней цены нашлась парочка недешевых

Честно и максимально субъективно считаем Инну Сергеевну очень красивой

Мы продолжаем «копаться» в одежде забайкальских чиновников. На этот раз наш зоркий глаз зацепила необыкновенной красоты женщина — сити-менеджер Читы Инна Щеглова. Чиновница порядком удивила, найти одежду было сложно, а то, что получилось, оказалось довольно скромным по цене. Но были и находки, на которые среднестатистический забайкалец потратил бы больше половины зарплаты.

Ранее мы разглядывали, в какие бренды одеваются забайкальские чиновники и топ-менеджеры, начав с очков главы региона Александра Осипова, и анализировали, в чем телеведущая Первого канала Екатерина Андреева вела «Прямой разговор» с губернатором. А еще присматривались к гардеробу замгубернатора Забайкалья Аягмы Ванчиковой.

Главное, чтобы костюмчик сидел

Чаще всего Инна Щеглова появляется на публике в костюмах, пиджаках и платьях. Вот в таком лаконичном костюмчике из платья и жакета, например, Инна Сергеевна вручала благодарность лучшим работникам кондитерской фабрики «Радуга».

Мы нашли похожий комплект у белорусского бренда женской одежды Urs. В пересчете на рубли он стоит 9552 рубля. Вполне обычная цена для пары вещей хорошего качества.

Следующий костюм, в котором Инна Сергеевна тоже вручала благодарность, но на этот раз сотрудникам обособленного подразделения компании «Янта», тоже лаконичный. Приталенный жакет плюс юбка-карандаш — простой, беспроигрышный вариант для главной леди Читы.

Похожий продается на сайте белорусского трикотажа Trikotazh.by. Здесь стоимость еще скромнее, чем у предыдущего. По акции в такой образ можно облачиться за 7757 рублей.

Частенько сити-менеджера на разных площадках можно было увидеть в интересном двустороннем жакете — серый снаружи, красный внутри. Инна Щеглова появлялась в таком на выставке Жигжита Баясхаланова в Чите, пресс-конференции, да и вообще много где.

1 из 3

А вот еще интересное — похожие жакеты шьют на Шумерлинской швейной фабрике в Республике Чувашия. В своем аккаунте в TikTok они показывали, как из ткани получаются такие чудо-жакеты. Также в шапке профиля указано, что жакеты обходятся покупательницам от 1800 рублей. Кстати, Grand Tailors — это официальная торговая марка фабрики.

1 из 2

Как мы уже поняли, Инна Щеглова ценит белорусское и чувашское производство по довольно-таки доступным ценам. Но в гардеробе сити-менеджера, возможно, нашлось место и для более дорогостоящей вещицы. Давайте поглядим на милый жакет в гусиную лапку, в котором Инна Сергеевна проводила встречу по проекту «Разговор о Главном» с коллективом Читинской дистанции пути. В этом жакете она появлялась не однажды. Немудрено, он и правда очень славный.

1 из 2

Что-то похожее мы нашли у европейского бренда Caterina Leman. На сайте интернет-бутика такого жакета сейчас нет, но есть на сайте мультибрендового магазина одежды в Москве Bestelle. Со скидкой такой жакетик там можно купить за 39 270 рублей.

Стиль создают детали

Следующая наша остановка на улице гардероба Инны Щегловой — аксессуары. В июле 2023-го сити-менеджер в компании Андрея Козлова гуляла по летним улочкам Читы. О чем болтали, можете посмотреть в «Редколлегии». Это было первое интервью чиновницы на посту руководителя города. День тот был очень солнечным, поэтому Инна Сергеевна предусмотрительно надела очки. В них же она была на Титовской сопке во время полуденного выстрела в День России.

1 из 2

Похожий аксессуар создает итальянский бренд Furla. В коллекциях на официальном сайте таких нет, но в интернете находятся. Стоят очки в пересчете на рубли 22 725.

В мае того же года в Чите открывали после ремонта парк «Коллективный труд». Инна Сергеевна в тот раз облачилась в сдержанный образ, который удачно дополнили небольшие серьги.

Похожее украшение можно найти у ювелирного дома, основанного в Дании. Догадались? Pandora, конечно. В коллекции бренда есть серебряные серьги с цирконием за 2870 рублей со скидкой.

На недавней Ночи выборов Инна Щеглова появилась в синем костюме и блузе с жабо. Костюм, конечно, очень яркий и блуза тоже необычная, но мы обратили больше внимания на стильную сумочку через плечо, которую сити-менеджер заботливо повесила на спинку стула.

Похожие сумочки есть в коллекции отечественного бренда Ekonika. На сайте Lamoda такую можно купить почти за 19 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления