Стиль и красота Сочетает люкс со скромными брендами. Что носит замгубернатора Забайкалья Аягма Ванчикова

Сочетает люкс со скромными брендами. Что носит замгубернатора Забайкалья Аягма Ванчикова

Присмотрелись к аксессуарам

Не побоимся назвать Аягму Ванчикову самой стильной чиновницей в Забайкалье, она всегда подбирает наряды со вкусом и не забывает про мелочи

Замгубернатора Забайкалья Аягма Ванчикова не только добрая и смелая женщина, готовая прийти на помощь человеку, которому стало плохо, но еще и очень стильная. Мы присмотрелись к одежде чиновницы.

Ранее мы разглядывали, в какие бренды одеваются забайкальские чиновники и топ-менеджеры, начав с очков главы региона Александра Осипова, и анализировали, в чем телеведущая Первого канала Екатерина Андреева вела «Прямой разговор» с губернатором.

Скромные курточки

Замгубернатора активно освещает деятельность в своем телеграм-канале. В феврале она вместе с волонтерами загружала в машины гуманитарную помощь, которая потом отправилась на СВО. На фото Аягма Ванчикова в черном пуховике и комплекте из клетчатого берета с шарфиком.

Верхняя одежда замгубернатора напоминает пуховик с норковым мехом из московского бутика Edem-Room. На сайте магазина такая курточка стоит 33 500 рублей со скидкой.

В том же месяце чиновница ездила в Борзинский район по вопросам контроля за поручениями. В поездку она оделась в стеганый пуховик в стиле casual, бежевые брюки и дополнила образ классической черной бини. Получился такой свежий, молодежный аутфит.

Похожие куртки продает российский бренд женской одежды Conso. Магазины бренда есть в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новосибирске и Краснодаре. На сайте такая куртка стоит 27 000 рублей.

Что-то вроде Gucci

В январе Аягма Ванчикова присутствовала на итоговом отчете администрации Агинского Бурятского округа. С мероприятия она запостила много фотографий и видео. Отправилась туда замгубернатора в потрясном платье в стиле ципао, а подчеркнуть талию решила ремешком.

Ремешок из-за бляшки в виде монограммы GG напоминает аксессуар бренда Gucci. В интернет-магазине ЦУМа похожий продавался за 50 400 рублей, на Ozon и других маркетплейсах легко найдутся реплики даже за тысячу.

Принт на платье тоже напоминает фирменный орнамент Gucci. Однако похожего на сайте бренда и ЦУМа нет, возможно, это наряд из старой коллекции либо кастом, или впечатляющая пародия.

1 из 2

Еще одна милая вещица с орнаментом, похожим на фирменный гуччевский, была на Аягме Ванчиковой во время визита в школу в селе Домна. На фото замгубернатора в простом и лаконичном образе, который венчает серая шаль. На сайте бренда нет ничего похожего, но что-то напоминающее продает сервис покупок за рубежом shopotam за 31 972 рубля.

1 из 2

Туфли

На 8 Марта Аягма Ванчикова поздравила женщин с праздником и опубликовала фото с букетом цветов, она была в черном длинном платье и серых туфлях с крупной пряжкой.

Милые черевички напоминают туфли от бренда Epica. Хотя именно такой модели нет в наличии на официальном сайте. Как правило, туфли от бренда стоят от 5 до 10 тысяч рублей.

1 из 2

Сумки

На фото из поездки в Москву замгубернатора запечатлена в легкой белой куртке, черных брюках, с черной сумочкой через плечо.

Похожий аксессуар был в одной из коллекций бренда Michael Kors. На официальном сайте такой нет, как правило, сумки от бренда стоят от 10 до примерно 30 тысяч рублей.

1 из 2

В Агинском на открытии мастерской оружейника Жигжита Баясхаланова замгубернатора появилась в элегантном молочном костюме и лаконичных лодочках в цвет. Дополнением к наряду стала сумочка с акцентным металлическим кольцом. С этим аксессуаром она также появлялась на фотографиях из Москвы и гуляла по снежной Чите.

В другой руке красуется пакетик от Chanel
1 из 3

Похожая мини-сумка есть у французского бренда Chloe. На сайте farfetch.com такие продают за 198 429 рублей, на официальном сайте бренда за 187 598 рублей.

1 из 2

Очки и ювелирка

На том же открытии мастерской в Агинском можно заметить солнцезащитные очки с блестящими шорами.

Очки отдаленно напоминают модели бренда Jimmy Choo. На сайте ЦУМа есть что-то похожее, но в золотистом цвете и чуть другой формы. В интернете такие очки можно купить за 12 000 рублей.

1 из 2

Еще одна интересная деталь образа замгубернатора — аккуратная подвеска в форме кольца с золотыми перекрестиями между камнями. Она напоминает украшение от люксового ювелирного бренда Tiffany&Co. На официальном сайте такая стоит почти миллион — 951 163 рубля.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления