перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я живу в раю». Смотрите, как выглядит дом Виктории Бони

20 июля 2024, 06:00
Гость
Гость
12 августа, 20:14
Молодец Боня очень красиво и хорошо живёт в Монако.
21 июля 2024, 20:34
Просто, обрыдло уже выражение , <светская львица>. Пишите по-русски: <Прости......тка>. Да,и кому это интересно? .
Гость
20 июля 2024, 11:31
Ну и хоромы! Красиво только на улице.
Гость
21 июля 2024, 00:38
Умничка Виктория! Кто как может, так и живёт. Только зачем ругать и осуждать её, завидуете что ли, а вы как живёте, расскажите о себе))
Гость
21 июля 2024, 22:42
Виктория,Вы пример женственности и красоты. Вы сделали себя сами. Вы достойны этой красоты,которая Вас окружает. Вы как цветочек в этом роскошном саду. Пусть будет так всегда в вашей жизни.
Гость
20 июля 2024, 08:34
Верблюжье копытце Виктории Бони хорошо!!!! 🤣
Гость
20 июля 2024, 17:56
По меркам Монако это так себе...
Гость
20 июля 2024, 17:37
А для чего вы об этом пишите?
Гость
20 июля 2024, 13:42
Молодец и киска не разбита
Гость
21 июля 2024, 18:42
Мне всё равно кто как живёт.Мне не всё равно как я живу.Если ей нравится свой уклад жизни,я рада.
Гость
20 июля 2024, 09:16
Очень бюджетно
20 июля 2024, 06:46
Надоело уже про нее.
Гость
20 июля 2024, 19:49
На полу светлый палас почему то в пятнах , на первом фото. Что то не впечатлили меня все эти фото
Гость
20 июля 2024, 23:34
На твоём светлом паласе нет пятен? Отправь фото, поможем вместе.
Гость
20 июля 2024, 19:23
Господи,Ну достигла девушка в свое время своих личных планов,целей и высот--какая разница всем?Сама смогла,помогли..кому какое дело Живите и вы так,или даже лучше.Не имея ничего подобного,только и можете осуждать,оскорблять и обвинять!Молодец,эта Виктория Боня!Себе жизнь устроила и своему ребенку!
Гость
22 июля 2024, 20:28
Да и "правда"----бедненько,простенько,никакого уюта,хвастунишка,вещи секондхэнд и т.д...СКАЗАЛИ ТЕ,кто сидит в своей хрущевке в резиновых тапках и растянутых трениках...
Гость
20 июля 2024, 07:55
Ничего привлекательного. В гардеробе одно старье.
Гость
20 июля 2024, 16:15
Брелок на ключах как от Арендованых квартир посуточно Airbnb, Вика быстрее снимает пока хозяйка не пришла и не вытурила
Гость
20 июля 2024, 17:41
Не понравилось
Гость
20 июля 2024, 10:45
Нашла папика молодец а то может и не один десяток ублажила
Гость
21 июля 2024, 22:38
Вообще то это не образец для подражания.
Гость
20 июля 2024, 06:26
У кого дома бардак - у того он и в голове, и в жизни...
Гость
20 июля 2024, 08:04
Неряшливо, неуютно и рот не может закрыть 😁
Гость
22 июля 2024, 07:30
Как то бедненько для такой "богачки".В гардеробе не понятные пуха ,секонд- хэнд.
Гость
20 июля 2024, 17:56
Вы можете писать про ребят на сво, про наших забайкальцев, которые что-то достигли своими мозгами... Зачем вы про эту женщину пишете? Мы её знаем из телепередачи дом 2. Но для народа это не звезды, это лампочки и они горят пока у них есть деньги о себе напоминать.
Гость
20 июля 2024, 23:36
Совершенно согласен, но люди которые чего-то добились своими мозгами, почему-то покинули Забайкалье. Правда странно.
Гость
22 июля 2024, 16:58
Про тех ребят, что упомянули вы, писать не нужно вообще, надоело уже это. Завидует? Вот и завидуйте живя в векторе падения страны!!! А она молодец!!!
Гость
20 июля 2024, 11:52
НАдевала, а не Одевала.
Гость
20 июля 2024, 10:40
А это кому надо?!
Гость
20 июля 2024, 12:56
как-то безвкусненько так обстановочка...
Гость
21 июля 2024, 09:50
Какая нам разница как эта личность живёт ?? В Краснокаменске, Москве, или за границей....Кому это надо??? Она вообще кто ? И ничего райского. Бардак.
Гость
21 июля 2024, 15:03
Кто онс такая, и зачем о ней что- то показывать?
Гость
20 июля 2024, 18:10
А вы зачем это показываете?! Кто она такая эта боня? Ни ума, ни фантазии!
Гость
22 июля 2024, 00:25
Абсолютно убогое жилище,все старое.Никакого уюта.Это точно Монако?Только пейзажи природы хороши.Фу!
Гость
22 июля 2024, 17:02
Это вы с хрущевки строчите?
Гость
22 июля 2024, 18:20
Гость
22 июля 2024, 17:02
Это вы с хрущевки строчите?
Точно...Тут все такие сидят со вкусом,причем во всем....Обсуждают ее,а сами,действительно,ходят в черных трениках с китайки...а все туда же ..
Гость
22 июля 2024, 02:59
Хвастунишка
Гость
24 июля 2024, 09:49
Из рая в ад не попади!
Гость
22 июля 2024, 03:46
Спасибо, за показ. Обычненько, но местность и природа огонь!
Гость
22 июля 2024, 22:37
Свою богатую жизнь одежду и обувь показала боня из за душевной нищеты наверное. Человек если шел к успеху сам не будет это показявать
Гость
20 июля 2024, 16:06
Оно нам нужно ? Зачем знать , как она там ? Большого ума не нужно. Красиво улыбнулась , кому нужно , в своё время . Важнее , как живём здесь мы !
Гость
20 июля 2024, 13:48
Лучше помогите людям из Шебекино
Гость
22 июля 2024, 20:30
Что к чему....
Гость
23 июля 2024, 15:52
У нас есть гарант с кооперативом озеро. Они на свои средства, которые хранят на ненавистном западе могут всю белгородскую губерню переселить на рублевку.
Гость
20 июля 2024, 14:35
ну люди Вы чего) пусть живет кто и как хочет) а Вика молодец вырвалась,заработала)
Гость
21 июля 2024, 22:01
Неплохо насасала😃
Гость
20 июля 2024, 21:48
Боня красотка после пластики, место красивое,но фотки квартиры-как с Авито,совдеп
Гость
20 июля 2024, 10:09
Всё проходит, пройдет и это. Такие фотки можно сделать где угодно и сказать что моё.
Гость
20 июля 2024, 08:16
Чита, ру! Не слишком ли часто пишете про Боню? Вы любители Дом2 ?
Гость
20 июля 2024, 11:41
Это наставление молодежи: нечего учится,в содержанки !!!
Гость
20 июля 2024, 16:27
"Одевала обувь" жуть..
Гость