перейти к публикации 
47 комментариев к публикации
«Снять рилс — как поймать бабочку». Читинка Лаура снимает короткие видео и зарабатывает 20 тысяч в день

22 ноября 2024, 07:37
Гость
22 ноября 2024, 09:49
Так а что в тех городах не удержалась на плаву,сбда приперлась
Гость
22 ноября 2024, 13:39
Она вернулась на родину. Этот город не только Вам принадлежит. Варданян тоже вернулся с Москвы в Читу и ни кто его не осуждал за это. И выражайтесь более вежливо. Видимо вас плохо воспитали родители.
Гость
22 ноября 2024, 13:48
В русском языке есть слова с одинаковым смыслом, а именно:, прикатила, прилетела, приехала. Но вы применили слово "припёрлась". В этом слове вся(или весь) вы. Желчь, ненависть, недображелательность, злость. Вас не видно. Но впечатление о вас говорят ваши фразы.
282900311
22 ноября 2024, 14:32
Есть слово одинаковое по смыслу, это слово приехала. Но ваше высказывание говорит о желчи которую изрыгивает человек обиженный, злобный.
Гость
22 ноября 2024, 14:08
А я новость не читал. Не интересно. Интересно комментарии почитать
Гость
22 ноября 2024, 15:21
И не читайте по комментариям можно определить людей которых задело интервью😂.. Лауре респект, девчонка крутится и зарабатывает как умеет. По крайне мере не висит на шеи у родителей. Или папика богача, как некоторые наши читинские девушки.
Гость
22 ноября 2024, 16:12
Чем угодно буду заниматься, лишь бы не работать...
Гость
23 ноября 2024, 00:23
Каждому свое, кто то уборщицей работает, кто то директором завода. Она заняла свою нишу. Она тоже училась чтоб работать в этой сфере. Быть рилсмейкером не так просто, нужно и общаться с людьми. И между прочим в чите на 17 процентов увеличилось число предпринимателей. Люди хотят работать на себя а не на того дядю. Вы их тоже назовете туниядцами. Предприниматели гораздо больше помогают нашим парням на сво чем думаю ты.
Гость
23 ноября 2024, 03:25
Мда! Повеселили статьей!
Самый настоящий профессионал в нашем городе это Сельфина Казарян! Шикарные, профессиональные ролики снимает! Еще и школа по мобильной съемке у нее! У нее обучаются со всего мира.
Еще не оставлю без внимания Макса Абрамовских! Талантище!
А осталтные так себе- одуванчики. Сегодня видео снимают, завтра собак выгуливают.
Гость
23 ноября 2024, 10:29
А в каком из районов забайкальского края у Сальфины школа по мобильной съемке?😳 город маленький не слышала об этой девушке? Лаура тоже работает в школе и пропадает как раз как нужно снимать правильно. А собак она выгуливала это называется догситерство, просвещу Вас немного, за это тоже получают деньги. В больших и развитых городах это считается работой.
Гость
23 ноября 2024, 15:43
Добрый день, Абрамовских отличный оператор, с большим опытом и Сельфина безусловно красотка и мастер своего дела. Но не нужно обесценивать труд других людей, у каждого своя ниша, свой поток клиентов, который есть и формируется. Если Лаура одуванчик, то посмотрите какой милый!
Гость
23 ноября 2024, 22:59
ну конечно таланты куда уж дется
Гость
22 ноября 2024, 09:24
Дармоедка глупая! Даже с колледжа поперли ее за неуспеваемость!
Гость
22 ноября 2024, 09:49
А что вы сразу оскорбляете человека?! Молодая девушка, она учится сама и для себя! А образование, если надо будет, получит! Живет для себя, зарабатывает, дарит людям радость и эмоции! И живет в гармонии с собой и окружающим ее миром! В отличии от вас. Люди говорящие всякие гадости очень бедны духовно. Живете свой жизнью, а обижать человека не зная его это низко и мерзко.
Гость
22 ноября 2024, 10:06
Гость
22 ноября 2024, 09:49
А что вы сразу оскорбляете человека?! Молодая девушка, она учится сама и для себя! А образование, если надо будет, получит! Живет для себя, зарабатывает, дарит людям радость и эмоции! И живет в гармонии с собой и окружающим ее миром! В отличии от вас. Люди говорящие всякие гадости очень бедны духовно. Живете свой жизнью, а обижать человека не зная его это низко и мерзко.
Какую радость она дарит людям за 20 т.р в день, которые едва концы с концами сводят!? Люди не гадости говорят про неё, а все по факту!
Гость
22 ноября 2024, 10:10
Гость
22 ноября 2024, 09:49
А что вы сразу оскорбляете человека?! Молодая девушка, она учится сама и для себя! А образование, если надо будет, получит! Живет для себя, зарабатывает, дарит людям радость и эмоции! И живет в гармонии с собой и окружающим ее миром! В отличии от вас. Люди говорящие всякие гадости очень бедны духовно. Живете свой жизнью, а обижать человека не зная его это низко и мерзко.
Она не зарабатывает, а людей только обрабатывает на бабки).. сколько же тунеядцев разных вокруг, блогеров недоделанных..
Гость
22 ноября 2024, 09:43
Если так зарабатывает, то уже минимум, как у нее трехэтажный особняк и пара авто в гараже. Нету? Тогда это очередная лапша в уши, как когда-то с гибралайфом.
Гость
22 ноября 2024, 13:29
Вы ошибаетесь. Даже неправильно название пишите. Как вы можете рассуждать на эту тему. И делать сравнение.
Гость
22 ноября 2024, 13:46
А причем Герболайф? Это совершенно 2 разные структуры. Может у неё есть все. Просто человек не хвастается этим. Вот Вам зацепило. Что человек может зарабатывать так. Дерзайте все в ваших руках.

Тундрюк
22 ноября 2024, 09:17
Дело в том, что потребители этого контента полностью соответствуют его содержанию. Этап развития общества надо признать.
Гость
22 ноября 2024, 17:54
Мир меняется и способы заработка тоже. Круто, что можно зарабатывать своим хобби 🔥 Лаура, молодец ✊🏻
Гость
22 ноября 2024, 12:59
Молодец девчонка, нашла себя в своем деле! Удачи и процветания только пожелаю Лауре!
Гость
22 ноября 2024, 14:38
Такое дело прямо ни о чем. Ни профессии ни ума. Подработка на неделю.
Гость
22 ноября 2024, 15:23
Гость
22 ноября 2024, 14:38
Такое дело прямо ни о чем. Ни профессии ни ума. Подработка на неделю.
Как и ваш комментарий ни о чем. Как и Ваша жизнь тоже не о чем. Латентный вы наш.
Гость
22 ноября 2024, 16:45
Гость
22 ноября 2024, 15:23
Как и ваш комментарий ни о чем. Как и Ваша жизнь тоже не о чем. Латентный вы наш.
Тебя не спросили, всё верно до тебя подмечено. Так что молчи в тряпочку.
Гость
22 ноября 2024, 14:02
Девченка старалась искренне рассказать о себе, о своей работе, о планах. Но некоторые недоброжелатели не увидели, что главное это не сидеть и чего то ждать от жизни, а идти вперёд, заниматься интересным делом. Не быть обузой для родителей, не заниматься рутиной и не делать жизнь бессмысленной. Молодец, что не ставит задачей, как многие девушки, выгодно устроится в жизни и сесть на чужую шею. Удачи!
Гость
22 ноября 2024, 14:49
Это вы не видите другого. Не до училась, стала фотографом, потом реклама, СММ, какие-то свадьбы, неделю ничего не делает. Полное перекати поле. Ни дела, ни работы, лентяйка. И вы ещё одобряете это. Если это поколение будущего, то это печально. Зависти ни сколько нету. Таких как она только на тяжёлые работы надо ставить, чтобы жизнь понимали. Тогда многому научатся.
Гость
22 ноября 2024, 19:59
Гость
22 ноября 2024, 14:49
Это вы не видите другого. Не до училась, стала фотографом, потом реклама, СММ, какие-то свадьбы, неделю ничего не делает. Полное перекати поле. Ни дела, ни работы, лентяйка. И вы ещё одобряете это. Если это поколение будущего, то это печально. Зависти ни сколько нету. Таких как она только на тяжёлые работы надо ставить, чтобы жизнь понимали. Тогда многому научатся.
А я все таки чувствую в ваших словах нотки зависти. Лентяйка ты. Раз сидишь тут строчишь комментарии свои.
Гость
22 ноября 2024, 10:46
Девочка, ты с луны упала?? Я знаю только человек 15 рилзмейкеров 😅близко)) и заочно столько же )
Хватит заливать и смешить народ )
И сегодня практически в каждом коллективе есть такой специалист, каждый бизнес нормальный обслуживает такой человек. Зачем врать на весь город и вводить в заблуждение?) очередная девочка, которая ничего не понимает в своем деле) видимо поэтому в других городах не прижилась 😅
Гость
22 ноября 2024, 13:37
Одна желчь, ни одного бизнеса в нашей чите не знаю кто может обслуживать. Вы видели читинскую рекламу ?или может слышали по радио. Видимо в Вас играет зависть. И осуждать человека за то что он более успешен Вас, не нужно. Очень даже понимает и это видно по её рилсам. Давно подписана на эту замечательную девушку. Она и в Калининграде жила. Ей и в таиланде предлагали жить и работать. Сейчас Вас вообще от этой новости порвет😂.
Гость
22 ноября 2024, 15:20
Гость
22 ноября 2024, 13:37
Одна желчь, ни одного бизнеса в нашей чите не знаю кто может обслуживать. Вы видели читинскую рекламу ?или может слышали по радио. Видимо в Вас играет зависть. И осуждать человека за то что он более успешен Вас, не нужно. Очень даже понимает и это видно по её рилсам. Давно подписана на эту замечательную девушку. Она и в Калининграде жила. Ей и в таиланде предлагали жить и работать. Сейчас Вас вообще от этой новости порвет😂.
Как бы вас не порвало!
Гость
22 ноября 2024, 19:52
Гость
22 ноября 2024, 15:20
Как бы вас не порвало!
Ну Вас порвало😂
Гость
22 ноября 2024, 08:47
По-русски нельзя их назвать? Всё боремся за русский язык, а сами везде вставляем иностранщину. Подленько
Гость
22 ноября 2024, 15:16
А вы на тик ток тоже жалуетесь? Тоже не русское слово. У нас везде не русские слова куда не плюнь. Видимо вы не знаете понятие слова подлость. Разъясню вам немного подлость — негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя такие черты характера и поведенческие акты, как предательство, ложь (нечестность, неискренность), жестокость, эгоизм, подобострастие (угодничество, подхалимаж), и другие действия, которые вредят другим людям или наносят ущерб окружающей среде. Запишите в свой блокнот или пометку сделайте.
Гость
23 ноября 2024, 23:04
а где вы там русских то увидели ? одна армянка а второй еврей
Гость
22 ноября 2024, 13:46
Кто вам всем не даёт идти и зарабатывать?!
Девочка молодец, не стоит у родителей на шее, познает мир, новые современные профессии!
А люди, которые пишут гадости, бумеранг в жизни никто не отменял!