перейти к публикации
22 комментария к публикации

Борец сумо Артём Пуляшкин стал героем «Давай поженимся!»

29 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
1 июля 2025, 04:51
Оказывается этот борец голубой. По крайней мере в его городе так люди пишут.
Гость
29 июня 2025, 23:09
Этот Артём голубой. Его читинская футбольная команда снимала на ночь.
Гость
30 июня 2025, 00:46
к самой футбольной команде вопросов нет?
Гость
29 июня 2025, 22:07
Лицо недовольное, глаза в разные стороны видимо от алчности и естественно пошла в сторону денег. Таким не нужны ни отношения не дети, вме это всего лишь средства пристроится к деньгам.
Гость
29 июня 2025, 18:45
невеста действительно-красотка,если только сзади взять...
Гость
29 июня 2025, 18:38
это шоу полная фальш, как и все что показывают на телевидении. есть доказательства, кураторы, сценаристы, хайпожоры
Гость
29 июня 2025, 18:26
Мужики, брать женщину с двумя детьми - это подвиг. Кто-то может идти на такое. Но, далеко не все
Гость
29 июня 2025, 18:53
🦌 подвиг , да
Гость
29 июня 2025, 16:31
Вот угары...
Гость
29 июня 2025, 16:25
Где красотка? На фото жабка недовольная. А по существу- дети это не прицепы.это уже семья.прицепы они только для недалеких и скудоумненьких носителей яичков
Гость
29 июня 2025, 16:41
Давайте не обманываться, почему мужчина должен любить ребенка от другого мужчины, вкладываться в него и тд? Я женщина и я честно говорю, что я не смогу полюбить ребенка мужчины от другой женщины и уж тем более не стану тратить на этого ребенка свои заработанные деньги, оставлять наследство и прочее, тем более в ущерб своего родного ребенка. Так почему вы требуете от мужчины, чтобы он любил ваших детей? Типа любишь меня, люби мою собаку? Нет, это так не работает
Гость
29 июня 2025, 16:54
Гость
29 июня 2025, 16:41
Давайте не обманываться, почему мужчина должен любить ребенка от другого мужчины, вкладываться в него и тд? Я женщина и я честно говорю, что я не смогу полюбить ребенка мужчины от другой женщины и уж тем более не стану тратить на этого ребенка свои заработанные деньги, оставлять наследство и прочее, тем более в ущерб своего родного ребенка. Так почему вы требуете от мужчины, чтобы он любил ваших детей? Типа любишь меня, люби мою собаку? Нет, это так не работает
И мадамы всякие бывают! Одна такая обвинила в педофилии по отношению к сыну (неродному для мужика) своего нового мужа - железнодорожника. Чтобы завладеть его квартирой, машиной и деньгами. И пацана десятилетнего получила дать нужные показания! Теперь мужик срок мотает на Оловяшке, 12 лет - за то, чего никогда не было. А пассия эта в его квартире с новым хахалем живёт - с которым они эту схему придумали и реализовали...
Гость
29 июня 2025, 15:38
Дама далеко не первой свежести, ещё и с двумя детьми? Да ну нафиг! Сейчас много девушек 16-20 лет без прицепов, плюс каждый год новые цветки созревают! Выбор-то огромный. А зачем нормальному мужику себе вешать на шею такой хомут и кучу чужих проблем?
Гость
29 июня 2025, 16:07
Женщины вернитесь к жизни , никому ваши прицепы не нужны
Гость
29 июня 2025, 16:14
Про прицепы соглашусь, но 16 лет, камон , это ненормально! И если взрослый мужчина встречается с ребенком 16 лет и ему с ней интересно, 100% с мужчиной что-то не в порядке
Гость
29 июня 2025, 16:25
Гость
29 июня 2025, 16:07
Женщины вернитесь к жизни , никому ваши прицепы не нужны
Прицепы должны жить у бабушки. Это нормально. А там глядишь и совместные появятся.
Гость