перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Борец сумо Артём Пуляшкин стал героем «Давай поженимся!»

29 июня 2025, 15:30
Гость
29 июня, 15:38
Дама далеко не первой свежести, ещё и с двумя детьми? Да ну нафиг! Сейчас много девушек 16-20 лет без прицепов, плюс каждый год новые цветки созревают! Выбор-то огромный. А зачем нормальному мужику себе вешать на шею такой хомут и кучу чужих проблем?
Гость
29 июня, 16:07
Женщины вернитесь к жизни , никому ваши прицепы не нужны
Гость
29 июня, 16:14
Про прицепы соглашусь, но 16 лет, камон , это ненормально! И если взрослый мужчина встречается с ребенком 16 лет и ему с ней интересно, 100% с мужчиной что-то не в порядке
Гость
29 июня, 16:25
Гость
29 июня, 16:07
Женщины вернитесь к жизни , никому ваши прицепы не нужны
Прицепы должны жить у бабушки. Это нормально. А там глядишь и совместные появятся.
Гость
29 июня, 18:38
это шоу полная фальш, как и все что показывают на телевидении. есть доказательства, кураторы, сценаристы, хайпожоры
Гость
29 июня, 16:31
Вот угары...
Гость
29 июня, 18:45
невеста действительно-красотка,если только сзади взять...
Гость
29 июня, 22:07
Лицо недовольное, глаза в разные стороны видимо от алчности и естественно пошла в сторону денег. Таким не нужны ни отношения не дети, вме это всего лишь средства пристроится к деньгам.
Гость
29 июня, 16:25
Где красотка? На фото жабка недовольная. А по существу- дети это не прицепы.это уже семья.прицепы они только для недалеких и скудоумненьких носителей яичков
Гость
29 июня, 16:41
Давайте не обманываться, почему мужчина должен любить ребенка от другого мужчины, вкладываться в него и тд? Я женщина и я честно говорю, что я не смогу полюбить ребенка мужчины от другой женщины и уж тем более не стану тратить на этого ребенка свои заработанные деньги, оставлять наследство и прочее, тем более в ущерб своего родного ребенка. Так почему вы требуете от мужчины, чтобы он любил ваших детей? Типа любишь меня, люби мою собаку? Нет, это так не работает
Гость
29 июня, 16:54
Гость
29 июня, 16:41
Давайте не обманываться, почему мужчина должен любить ребенка от другого мужчины, вкладываться в него и тд? Я женщина и я честно говорю, что я не смогу полюбить ребенка мужчины от другой женщины и уж тем более не стану тратить на этого ребенка свои заработанные деньги, оставлять наследство и прочее, тем более в ущерб своего родного ребенка. Так почему вы требуете от мужчины, чтобы он любил ваших детей? Типа любишь меня, люби мою собаку? Нет, это так не работает
И мадамы всякие бывают! Одна такая обвинила в педофилии по отношению к сыну (неродному для мужика) своего нового мужа - железнодорожника. Чтобы завладеть его квартирой, машиной и деньгами. И пацана десятилетнего получила дать нужные показания! Теперь мужик срок мотает на Оловяшке, 12 лет - за то, чего никогда не было. А пассия эта в его квартире с новым хахалем живёт - с которым они эту схему придумали и реализовали...
Гость
29 июня, 18:26
Мужики, брать женщину с двумя детьми - это подвиг. Кто-то может идти на такое. Но, далеко не все
Гость
29 июня, 18:53
🦌 подвиг , да
Гость
29 июня, 23:09
Этот Артём голубой. Его читинская футбольная команда снимала на ночь.
Гость
30 июня, 00:46
к самой футбольной команде вопросов нет?
Гость
1 июля, 04:51
Оказывается этот борец голубой. По крайней мере в его городе так люди пишут.