перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Чите на День железнодорожника откроют выставку и проведут благотворительный забег

23 июля 2026, 22:08
Гость
Гость
24 июля, 12:52
Где будут чествовать лучших тружеников? Огласите.
Гость
24 июля, 12:19
Чемоданное настроение теперь у всех видимо, и выстовка подстать.
Гость
24 июля, 03:28
Символично, хотя и правильно. Надо людям больше тренироваться. Во-первых физкультура это здоровье, а во-вторых бензиновый кризис это не конец.
Гость
24 июля, 08:01
это верно, не конец а натуральная фиолетовая шляпа на скрепные головы.
Гость
24 июля, 00:12
Кто это? И надеюсь забег будет не по улицам?
Гость
24 июля, 00:25
По шпалам
Гость
24 июля, 00:04
Скромненько.
Гость
23 июля, 23:45
Прикольна 🧒👍
Гость
23 июля, 23:43
Дааа, сразу видно, что дела у ржд не очень. Раньше хоть кто-то известный приезжал, а сейчас ноунеймы из соседнего региона...
Гость
23 июля, 23:25
каких-то 30 лет назад - это был праздник работников стальной магистрали, коллективы предприятий собирались в парке на Горбунова возле Читинского отделения дороги, торжественно вручали настоящие награды и грамоты, которые действительно подтверждали доблесть трудящегося, была гордость за то, что относишься к труженикам железных дорог, а сейчас остались одни воспоминания
Гость
24 июля, 07:55
Было дело! Но время другое было...
Гость
24 июля, 14:50
Вот-вот. Красивые грамотки. И побрякушки. Которые здоровья, потерянного на этом железном пути, не вернут. Вместо здоровья предоставляется возможность гордиться проявленной доблестью. СПАСИБО. НЕ НАДО.
Гость
23 июля, 22:59
А транспорт будет ходить? А то у нас после 7.30 - 8.00 уже из центра города уже не уехать в спальные районы.
Гость
24 июля, 00:47
на работу утром из спальных районов невозможно сесть в автобус уехать,и вечером с работы,невозможно уехать в спальные районы.Когда,Когда,Когда решат проблему с авто́бусами..
Гость
24 июля, 01:36
Еслиф бы вы сели на велосипеды, то без проблем бы добирались до дома.
Гость
24 июля, 03:00
Гость
24 июля, 00:47
на работу утром из спальных районов невозможно сесть в автобус уехать,и вечером с работы,невозможно уехать в спальные районы.Когда,Когда,Когда решат проблему с авто́бусами..
Каво ?
Гость
23 июля, 22:36
А дороги будут перекрывать?
Гость
23 июля, 23:44
Какой забег, тем более благотворительный без перекрытия ? Чуть позже огласим список перекрытия.
Гость
23 июля, 23:45
Ну по логике, железнодорожники должны перекрыть железные дороги. И бежать по шпалам, за сбежавшей электричкой из песни.
Гость
23 июля, 22:23
А веломаньяк приедет? Его отпустят?
Гость
23 июля, 22:53
Еслиф меня не отпустит санитар, то мне его обмануть две копейки и сбегу влёгкую.
Гость
24 июля, 00:43
Гость
23 июля, 22:53
Еслиф меня не отпустит санитар, то мне его обмануть две копейки и сбегу влёгкую.
правильно,Вас все ждут! Без Ваших Еслиф, и жизнь не та...
Гость
24 июля, 01:31
Гость
23 июля, 22:53
Еслиф меня не отпустит санитар, то мне его обмануть две копейки и сбегу влёгкую.
Я тебя завтра в карцер посажу.
Гость