перейти к публикации
33 комментария к публикации

Россия побила новый антирекорд по вымиранию страны

2 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
17 марта 2025, 12:51
отмести из "прироста" по рождению мигранстких детишек -тогда вообще статистика убыли "коренного" населения РФ получится ещё более впечатляющей!
Гость
3 марта 2025, 03:00
1. Как оборонные предприятия работают , так же должны быть созданы сельхозпредприятия . Оборона и продовольственная безопасность. 2. Без гостов , с китайских овощей мор будет увеличиваться , рождаться будут те ,которым сборы ведут по ТВ на лечение. 3. Нет народа , нет государство. Те , бизнес кто наживается на здоровье людей , уедет в загнивающую Европу.
Гость
2 марта 2025, 20:21
Страну поменять. Президента поменять.
Гость
2 марта 2025, 20:36
Страна и народ в целом нормальные.
Гость
2 марта 2025, 18:00
Создайте молодым условия. Дайте социальные гарантии. Обеспечьте сохранность этих гарантий. И будут рожать. А сейчас молодежь идёт по схеме: образование - карьера - недвижимость (машина, дача) - дети. И мотивируют это тем, что не ходят рожать в нищету и растить детей, когда сами ещё в кабале. Мои дети тоже так рассуждают. И я не пытаюсь их разубедить. Они правы.
Гость
2 марта 2025, 20:27
Вы уже опоздали. Сейчас:образование-карьера-недвижимость, а дети - нет. И я не жду внуков. Сама вечно на грани выживания. Не хочу чтобы молодое поколение также жило.
Гость
3 марта 2025, 03:16
Дайте людям РАБОТУ и ДОСТОЙНУЮ зарплату Люди сами ВСЁ создадут для себя. От государства --- безопасность , медицина , и питание по ГОСТУ.
Гость
3 марта 2025, 03:30
Животные не размножаются , если с условиями что то не то . Создайте сельхоз предприятия с коровниками, возле всех населенных пунктов , чтобы было молоко детям.
Гость
2 марта 2025, 15:49
Для того, что бы народ размножался нужно создавать условия для размножения. В первую очередь обеспечить молодые семьи квартирами, списывая задолженность за рождение очередного ребёнка и выплачивая пособия для его кормления и воспитания.
Гость
3 марта 2025, 02:51
Ни каких пособий для кормления не должно быть. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ и не важно кем работает. Ни кто не должен выживать ,все работы нужны ,
Гость
2 марта 2025, 14:22
С начала века минус 11 млн. При томсто были присоединены новые регионы. Так что реальность еще хуже и все под мудрым руководством, или опять Ельцин виноват все 25 лет.
Гость
2 марта 2025, 20:24
Нет байден, америка, но и розовые с голубыми.
Гость
3 марта 2025, 02:47
А КТО ? При горбаче ельцине во дворах не было детей , дет сады пустующие переоборудовали хоть в торговые точки. Вот те кто тогда не родился , сейчас должны бы давать потомство.
Гость
2 марта 2025, 11:13
Самый лучший способ остановить вымирание людей, это вернуться в прошлый век.
Гость
2 марта 2025, 12:08
Прошлый век не вернуть, надо одного лили пута снимать, тогда может что-то в этой стране измениться.
Гость
2 марта 2025, 10:41
И это еще цветочки
Гость
2 марта 2025, 10:26
Это все понятно кто вертухай
Гость
2 марта 2025, 12:15
Который с бокалом сказал с улыбкой о погибших: господь так рассудил, такова их судьба. Страшные слова, очень.
Гость
2 марта 2025, 10:26
Ой а что такое?А почему с 2011 по 2014 год была рождаемость и люди перестали болеть?
Гость
2 марта 2025, 09:32
И это только официально 600 тысяч человек, неофициально в 1,5-2 раза больше вымирает людей! Геноцид русского народа в стране продолжается..
Гость
2 марта 2025, 12:13
Думается, что в эти страшные цифры не включены секретные данные последних трёх лет.
Гость
2 марта 2025, 12:21
Гость
2 марта 2025, 12:13
Думается, что в эти страшные цифры не включены секретные данные последних трёх лет.
Добавьте полтора миллиона,. И еще не вечер...
Гость
2 марта 2025, 12:55
Гость
2 марта 2025, 12:13
Думается, что в эти страшные цифры не включены секретные данные последних трёх лет.
Есть такие подозрения, что таким регионам ,как Москва с областью, Питер с областью и Кубань, приписано несколько миллионов мертвых душ, с целью сокрытия чудовищного по своей сути вымирания русского народа. Сами посудите, Москве можно приписать пару миллионов, никто и не заметит, а вот Магадану или Сахалину, даже 100 тыс. приписать невозможно.
Гость
2 марта 2025, 09:22
Очень страшно за страну,за детей,за пенсионеров!
Гость
3 марта 2025, 03:10
Есть семьи у которых есть всё . Жильё , работа , деньги , материальная подушка безопасности. Рожать опасаются ---- медицина , собаки на улице (или работать ,или провожать всюду ребенка) , качество продуктов , если родители питаются пакостными продуктами по ТУ , может и ребенок родиться с проблемой .
Гость
2 марта 2025, 09:05
Прорыв, рывок
Гость