перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин поздравил Адама Кадырова со свадьбой

28 июня 2025, 19:33
Гость
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 14:07
Ещё интересно, а как в 17 лет ,без высшего образования,имея только школьное, можно стать главой безопасности региона?
Гость
1 июля 2025, 01:16
Папа через пару лет устанет и адамчик главой Чечни станет. Вот увидите.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 14:04
Далеко пойдет, в 17 лет уже начальник! У вас там ошибка, что ли? Написано ,что сыну Кадырова исполнится 18 лет в 2025 году.Может ,в 2026 или месяц забыли написать ?
Гость
30 июня 2025, 11:28
Хоть бы не афишировали, а то сплошное разочарование!Надо в правительство края набрать учеников 10 кл.
Гость
30 июня 2025, 11:26
За что это все?Народу,стране!Боже,кто наши правители?! Им самим-то не стыдно? А мне стыдно ,что нами правят такие ....
Гость
30 июня 2025, 11:20
Это маразм,который крепчает...
Гость
29 июня 2025, 20:50
Позор
Гость
29 июня 2025, 19:46
Да, такое Кино- это уже Перебор... Что вообще происходит в РФ -?!, Этот мальчик - он кто,?
Гость
29 июня 2025, 14:24
Да уж...
Гость
29 июня 2025, 13:04
Слава КПСС!
Гость
29 июня 2025, 13:00
Чечня в РФ исключительно на условиях личной унии П и К. Да за счет фин.вливаний. Конструкция временная, чуть качнётся, и полетит всё вверх тормашками.
Гость
29 июня 2025, 19:08
Там полетит не только чечня. Там полетит, что от страны нечего не останется.
Гость
29 июня 2025, 11:30
За что нас так ?
Гость
29 июня 2025, 11:28
Это просто неуважение какое то ..слов нет .. фи
Гость
29 июня 2025, 09:24
Как не стыдно? Глумятся над народом ,и показывают все что хочется,а народу только цены повышают ,а у сильных мира сего,игра ,можно. только позавидовать.И обьяснят все как положено и смеются над своим же народом
Гость
29 июня 2025, 12:53
Более 80% нас ему поклоняются. Так говорит ВЦИОМ.
Гость
29 июня 2025, 09:09
возраст вступления в брак у нас 18 лет ,этот мальчик обязан учиться в 10 классе,почему у нас происходит сущая глупость? А Президент? почему ? Уже совсем не стесняются народ ,творят что хотят ,.Куда мы придём?
Гость
29 июня 2025, 09:33
А мы уже пришли.
Гость
29 июня 2025, 12:51
Нам обещан рай!
Гость
29 июня 2025, 08:53
А возраст для вступления в брак ? ведь он несовершеннолетний по Российским законам. Почему так происходит .? У сильных мира сего ,совсем крыша съехала,что хотят то творят ,
Гость
29 июня 2025, 03:02
Почему мне так противно от происходящего? 😐
Гость
29 июня 2025, 01:34
Я ждал этого , Адам молодец, прогнул под себя всех!
Гость
29 июня 2025, 00:59
Вроде как в России возраст для вступления в брак 18 лет, или я отстал от жизни?
Гость
29 июня 2025, 00:44
А других проблем нет в стране?Можно и позвонить было🤨😡
Гость
29 июня 2025, 00:32
свадебную медаль вручили?
Гость
29 июня 2025, 00:27
Да уж.... совсем головой не думает.
Гость
28 июня 2025, 23:08
От жителей Читы и области сердечно поздравляем Адама Рамзановича Кадырова со свадьбой! Желаю, чтобы ваша молодая семья всегда была невероятно счастливой, чтобы вы всегда жили в добре и достатке! Пускай в ваших отношениях царят гармония, романтика и взаимопонимание, а в доме пусть всегда звучит веселый детский смех! Любите друг друга и наполняйте каждое мгновение радостью!
Гость
28 июня 2025, 23:38
Пусть в их ушах постоянно звучат голоса погибших ребят с Читинской области!
Гость
29 июня 2025, 01:02
Адам не читает Читинскую желтуху)))
Гость
29 июня 2025, 01:32
Не надо от имени жителей, от себя пиши.
Гость
28 июня 2025, 23:08
Думаю что недолго их клан будет существовать,спросят за все....
Гость
28 июня 2025, 22:50
Aurus подарить не забыл.
Гость
28 июня 2025, 22:25
Сразу вспоминаю басню И.Крылова
Гость
28 июня 2025, 22:09
Россия, великая страна моя, за что с тобой так!?
Гость
29 июня 2025, 18:07
Была великая страна.
Гость
28 июня 2025, 21:56
А невесте сколько? И разве несовершеннолетним можно жениться? Похоже там этим поступком решили всем показать, что клали они на законы. И президент не против.
Гость
29 июня 2025, 07:11
У них на этот счет свои Законы. Во все времена в южных республиках было разрешено вступать в брак с 16 лет. Так что тут особо вопросов нет. А вот когда жених успел и школу закончить, и получить хорошее образование, чтоб такую работу выполнять на руководящих постах -это вопрос.
Гость
28 июня 2025, 21:54
Ой ой как стыдно и ещё больше разочарования
Гость
28 июня 2025, 21:41
Что вообще происходит?
Гость
29 июня 2025, 08:11
Закон что дышло так гласит старая пословица.
Гость
29 июня 2025, 12:49
На нас кладут. Мы просто электорат. Мы нужны для создания видимости нормальной страны.
Гость
28 июня 2025, 21:09
Это старшая жена?
Гость
28 июня 2025, 21:03
испанский стыд
Гость
28 июня 2025, 20:57
А медаль вручил?
Гость
28 июня 2025, 20:55
полюбому кадыров приказал
Гость
28 июня 2025, 20:20
Он хоть школу то закончил?
Гость
28 июня 2025, 20:23
А зачем?
Гость
28 июня 2025, 20:26
После 7 классов с посещением пару раз в четверть, был востребован кремлём и назначен на высокую государственную должность. Это намного круче А. Гайдара. Вот такие таланты редко рождаются, именно таким нужно доверить должности министров МИД, МО и повыше.
Гость
28 июня 2025, 21:07
Гость
28 июня 2025, 20:26
После 7 классов с посещением пару раз в четверть, был востребован кремлём и назначен на высокую государственную должность. Это намного круче А. Гайдара. Вот такие таланты редко рождаются, именно таким нужно доверить должности министров МИД, МО и повыше.
папу иметь такого надо
Гость
28 июня 2025, 20:17
Они совсем как дедушка с любимым внуком, очень трогательно. Ведь Адам, несмотря на юный возраст и отсутствие всяческого образования, за счёт природного таланта и особой одаренности, сумел достичь таких вершин, какие не снились нашим седовласым академикам, создателям уникальнейших, аналогов нет Орешников. И наш мудрый, вечный президент знает всё наперёд, вполне возможно введёт под этот уникум должность первого зама.
Гость
28 июня 2025, 21:07
это его приемник
Гость
29 июня 2025, 12:34
Еще пожалуйста разок про природный талант и особую одаренность. Можно было проще - за счет папы, впрочем как и остальные братья и сестры)))))
Гость
29 июня 2025, 17:01
Гость
29 июня 2025, 12:34
Еще пожалуйста разок про природный талант и особую одаренность. Можно было проще - за счет папы, впрочем как и остальные братья и сестры)))))
Вы сарказм не поддерживаете?
Гость
28 июня 2025, 20:07
Жесть
Гость
28 июня 2025, 20:05
молодец!!!
Гость
28 июня 2025, 21:40
Кто?
Гость
29 июня 2025, 07:15
Гость
28 июня 2025, 21:40
Кто?
Тот, кто счастлив. А чего? Молодожен. Круто!
Гость
28 июня 2025, 19:53
Какие слова нужны?
Гость
28 июня 2025, 21:03
Слов нет...
Гость
28 июня 2025, 19:53
Не, это вообще край.... Что творится? Ужас!
Гость
29 июня 2025, 12:47
Испанский стыд.
Гость
28 июня 2025, 19:42
Молодец вова,вот только лицо чё то бледноватое.
Гость