Город Еда Главный по кастрюлям

Главный по кастрюлям

И суп из мясных костей с прозрачным бульоном, золотистыми кольцами лука кажется ароматней и точно вкусней.

Полноправный май за окном. Выходные — на даче, с семьёй, чтобы формировать грядки, высаживать рассаду, мыть, чистить, ждать лета. На даче спится слаще, чем в городе. И суп из мясных костей с прозрачным бульоном, золотистыми кольцами лука кажется ароматней и точно вкусней. Особое дачное настроение создаётся и какими-то деталями: «варёной» джинсовой курткой и белой панамой на гвоздике, эмалированной посудой на плите в крупных яблоках или цветах.

Эмалированная посуда вне всякого сомнения лучших российских производителей «Северсталь» и Лысьвенского завода в богатом ассортименте представлена в сети магазинов «Кастрюлька». Посуда толстостенная и прочная, полноцветная и приятных округлых форм. Есть варианты и сербского и турецкого изготовления — под любые желания и доходы. Здесь и миски, и чайники с заварниками, кастрюли и кружки по доступным ценам.

Здесь же на даче, или за городом с полной ответственностью можно подойти к приготовлению шашлыков или походного жаркого, в котором разваривается картошка, порезанная крупными кубиками, и вкусно пахнет тушёнка. В торговой сети «Кастрюлька» вы найдёте всё необходимое для дружных выездов на природу: мангалы, чугунные котелки, треноги, на которые их вешать над костром.

В конце концов, вкусно и полезно должно быть и дома. Посуды для дома, жизни и творческих экспериментов на кухне в «Кастрюльке» превеликое множество. И тоже, только самое лучшее. К примеру, посуда Уральской фабрики «Гурман», признанная победителем «Контрольной закупки» на «Первом канале», обошедшая по качеству «Zepter». Новинка в производстве посуды для приготовления жаркого — сотейники, рагу — жаровни, блинов — сковороды, и многое-многое другое с современным антипригарным покрытием. Посуда с керамическим покрытием, невероятно долговечная, надёжная, защищённая от пригораний и сколов, экологически чистая, отмеченная Еленой Малышевой и фирменным стикером «Жить здорово!» тоже продаётся в сети «Кастрюлька».

Каждый товар имеет гигиеническую сертификацию, изготовлен из качественных материалов, зачастую разработанных на самом заводе-изготовителе, обладающих термоаккумулирующими свойствами.

«Кастрюлька» предлагает покупателям разнообразные силиконовые формы для выпечки пончиков, пирогов и кексов, фигурных песочных печений и маффинов с кусочками шоколада. Они же, формы, создают праздничное настроение на кухне, радостное чаепитие яркими акцентами.

Кроме того, что еду нужно приготовить, её важно красиво подать. Посуды для сервировки стола в магазинах торговой сети «Кастрюлька» столько, что глаза разбегаются. Это и стеклянная посуда с нанесённым цветным покрытием разнообразных оттенков, и стеклокерамика. Есть и французская, и русская посуда, ударо- и жаропрочная для духовок и микроволновых печей.

Есть и приятные дополнения к ассортименту посуды. Например, бразильские ножи «Tramantino» с деревянной ручкой. Они не разваливаются, как китайские, обладают высочайшим качеством стали, невероятной прочностью, служат на протяжении десятков лет. Есть особые средства по уходу за стеклокерамическими варочными панелями: чистящие средства, губки, скребки. В магазинах «Кастрюлька» есть и бытовая техника «Scarlette», гладильные доски и многое другое для домашнего уюта.

Продавцы компетентны, вежливы и улыбчивы. Всегда готовы подсказать вам в выборе, помочь подобрать исходя из предпочтений, потребностей и денежных возможностей необходимую вещь. Только в торговой сети «Кастрюлька» подарочные сертификаты выдаются на любую сумму и бессрочно. А все постоянные покупатели получают 5%-ную скидку.

Адреса магазинов торговой сети «Кастрюлька»:

ул. Петровская, 35, «Дом быта», 2-й, 3-й этаж; телефон: 35-11-40;

ул. Новобульварная, 96, «Дом быта»; телефон: 36-00-86;

ул. Богомягкова, 24, ТЦ «Маркет»; телефон: 32-22-51;

проспект Фадеева, 14а; ТЦ «Благодатный», цокольный этаж; телефон: 25-21-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления