Город Еда Кафе «Санта» приглашает на незабываемые предновогодние и новогодние праздники

Кафе «Санта» приглашает на незабываемые предновогодние и новогодние праздники

Кафе «Санта» приглашает провести незабываемый предновогодний и новогодний корпоративный праздник по цене от 2000 рублей, сообщил 12 декабря представитель кафе.

Кафе «Санта» приглашает провести незабываемый предновогодний и новогодний корпоративный праздник по цене от 2000 рублей, сообщил 12 декабря представитель кафе.

«Кафе «Санта» — идеальное место для тех, кто хочет провести новогодний корпоратив или банкет, наслаждаясь вкусом кавказской и традиционной европейской кухни с большим выбором блюд. Наши банкетные залы для праздника ждут вас: основной зал рассчитан на 120 мест, vip-зал для небольших компаний — на 10-20 персон. Угощения на Новый год должны быть разнообразными. Профессиональные администраторы помогут правильно составить праздничное меню так, чтобы всего было в достатке и не было ничего лишнего. Наши повара приготовят роскошный праздничный стол. Для корпоративного праздника мы можем разработать индивидуальное меню сообразное пожеланиям и бюджету. Кроме основной праздничной программы можно дополнительно заказать различных артистов и шоу. Новый год в кафе «Санта» подарит незабываемые впечатления. Вы и ваши сотрудники будут с радостью вспоминать теплую атмосферу, вкус изысканных блюд и безупречный сервис!» —рассказал собеседник ИА «Чита.Ру».

Стоимость новогоднего меню на одного гостя от 2000 рублей.

Новое кафе «Санта» в центе Атамановки – отличный подарок под Новый Год для тех, кто любит себя и правильную кухню. Для тех, кто всегда готов насладиться хорошим, сочным мясом и настоящей кавказской и европейской кухней. Уютная атмосфера, ароматный кофе, изысканная чайная карта, горячая свежая выпечка, кавказская и европейская кухня – все для солнечного настроения во время делового обеда или романтического ужина.

Кафе «Санта» приглашает провести день рождения, юбилей, свадьбу или корпоративный вечер.

Заказ оформить можно прямо сейчас по телефону 8-924-800-1313.

Адрес: Атамановка, ул.Матюгина, 168а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления