Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удовольствие быть внутри «Пирамиды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Смеюсь
16 апр 2014 в 00:42

Вот что что, а интерьер в пирамиде как раз таки ОЧЕНЬ, просто, со вкусом и очень дорого, все полы и мебель из дорогих материалов. Просто это не для читинских колхозников для которых маньчжурская люстра в стразиках висячая у них в гостиной это ОЧЕНЬ, а посмотрев интерьер в пирамиде они сразу становиться модными критиками и решают что не очень. Вот не смешите хоть тут народ.

Тот кто знает толк.
18 апр 2014 в 20:32

Ой не смешите меня! Как будто в плане и харатце нет малолеток. Раскрою секрет они есть везде. Не то вам стало и не так. Как можно вообще ночной клуб, ресторан такого уровня сравнить с барами, пабами и прочим!)) каждому свое куда ходить. Если вам нравится толпа, один общий грязный туалет и порочее, тогда конечно вам там уютно.

интерес
16 апр 2014 в 10:48

а какое заведение тогда "первосортное"!??

патлиот
16 апр 2014 в 16:37

насчет 1000-1500 рублей за вечерний банкет, это скромно сказано, перед новым годом отдали по 3500 ушли голодные, ресторан не понравился, клубу 4-ка

Бывшие
15 апр 2014 в 17:35

Совсем все плохо?рекламу затеяли?

Не в пирамиде
15 апр 2014 в 21:13

Не то слово

Рекламо
15 апр 2014 в 22:36

Интерьер честно говоря не очень, а пафоса.

Рекламо
15 апр 2014 в 22:35

Эта реклама где инопланетянин говорит просто ужас!

Надоело читать бред!
16 апр 2014 в 00:30

Простите, а в чем пафос? До вас, как раз и пытались донести, что этого пафоса нет)) Читаем внимательно. Да и вообще, что вы пристали к этой Пирамиде, "бывший" так в чем проблема, проходи мимо. "Не в пирамиде", отлично, каждому свое. Лично мое мнение, везде есть свои минусы и плюсы.

СМФ
16 апр 2014 в 01:14

Все конечно дорого в Пирамиде - и интерьер , и счет .В свое время оно было лучшем в Чите . Но только все испортили малолетками с деньгами . Былую славу уже не вернешь ни какой рекламой . На данный момент , при хорошем интерьере , это второсортное заведение , хотя на уровень приличного клуба оно никогда не тянуло . Жажда наживы хозяев клуба отпугнуло постоянных поситителей , а владельцев золотых карт еще и кинули на деньги , которые копились на их карточных счетах . Так что Пирамида - отстой !

Доброжелатель
16 апр 2014 в 22:15

Добрый вечер! Да, действительно " Пирамида" уже не та, кухня стала просто отвратительной, два раза попадался волос в блюдах. Вин, заявленных в одноименной карте, постоянно нет. Обслуживание на троечку. А эти отвратительные освежители, после вспрыска которых сидишь как в туалетной комнате?!?!?! Вообщем минусов много, не удивительно, что в последнее время там мало народу.

Сургут
18 апр 2014 в 19:34

Согласен, Пирамида уже не та. Безумно напрягают малолетки и огромное количество ТП.

Новосибирск форэва
19 апр 2014 в 10:25

Неуместный пафос, приехали друзья с Москвы, достаточно успешные люди, нормально одетые, не пьяные - фэйсы не пустили, причину не объяснили, поржали от души над нашим клубоооом)))) Мои впечатления и мнение: музыка не очень, оборудование свет-звук не огонь, либо глушат из-за жилого дома, посетители 50% престарелых "ИП-дедушек", с бегающими скучающими глазками и 50 % их нагловатых детей и внуков, порции еды небольшие мягко говоря и дорогие, алкоголь дешевле чем в прочих заведениях, бармены отрабатывают достойно. Ощущение такое, что люди пришли не "поплясать" а осмотреть и обсудить друг друга. и ещё одно не нравилось (сейчас не знаю как) рядом помойный частный сектор.

А,В,А
19 апр 2014 в 11:19

Меня тоже однажды не впустили,и плюс это выглядело не просто глупо,но и тупо.Мы были с подругой,и ей разрешили войти,а мне нет))),хотя до этого мы пару раз были в этом чудесно пафосном заведении,с кучей малолеток.Мы конечно переглянулись и ушли,а охрана ,что думала подруга зайдет ,а я обливаясь слезами уйду?)))

Андрей Забелин
19 апр 2014 в 13:35

ну да)) у нас случай был: друга не пустили из-за полосатой толстовки в синих тонах, переодели толстовку точно такую же полосатую, но в красных тонах. Ушло времени - час. Результат эксперимента - впустили)))) фэйсы странно работают, и будучи человеком с собственным достоинством, хорошо зарабатывающим, три раза подумаешь стоит ли туда идти.

хватит спаивать и развращать
20 апр 2014 в 13:32

название должно быть садом а не пирамида

Цинитель Юля
3 мая 2014 в 23:26

Сдается мне, что оный литературный шедевр принадлежит перу не Петра Мишина, а великого писателя и поэта А.С.Мыльникова=))))))))

Была там
18 апр 2014 в 12:39

Мне почему-то в Хэрэтсе и "Плане" намного уютней сейчас,чем в Пирамиде.Соглашусь с тем,что той пирамиды,которая была давно,увы - нет!
Раньше было лучше.
Цены-ужас.Малолеток на каждом шагу..Всегда удивляло,почему им не отказывают фейсеры..Всё очень просто!Ведь надо на что-то жить и быть ПРМ..А у ребятишек всегда найдутся выклянченные у родителей деньги!