Город Еда Преподаватели и студенты ЗабГУ выбрали вкус фирменного университетского торта

Преподаватели и студенты ЗабГУ выбрали вкус фирменного университетского торта

Вкус фирменного торта Забайкальского государственного университета был выбран преподавателями и студентами 5 июня в ходе дегустации.

Вкус фирменного торта Забайкальского государственного университета был выбран преподавателями и студентами 5 июня в ходе дегустации, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» представитель кондитерской фабрики «Радуга».

Прошедшей в одном из корпусов ЗабГУ дегустации предшествовал опрос на портале «Чита.Ру», участники которого высказывали свои пожелания к вкусу, цене и оформлению торта. По итогам голосования кондитерами фабрики «Радуга» были разработаны три варианта вкуса: шоколадный, клубничный и кофейный с орехами. Участники дегустации путём голосования отдали предпочтение кофейному вкусу.

«Все три рецепта, представленные фабрикой «Радуга», были прекрасны. Студенты остановили свой выбор на сочетании вкуса кофе с орехами, который помогает быть бодрым и сохранять остроту ума даже во время тяжёлых сессий. Теперь выбранный торт будет доработан, получит уникальное оформление и собственное яркое, запоминающееся название. К началу фестиваля «Студвесна ШОС» новый торт поступит в продажу. При этом цена на торт останется в пределах обещанной — от 180 до 220 рублей», — рассказал организатор дегустации.

1 из 11
Радуга, кондитерская фабрика

ул. Шилова, 35
8 (3022) 320-972

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления