Город Еда «Пиццаед». Новое место, где вкусно

«Пиццаед». Новое место, где вкусно

Теперь и здесь есть пиццы. Фруктовые, мясные, с овощами и зеленью, консервами, рыбой, грибами, сырами и соусами. Вы только попробуйте!

Теперь и здесь пахнет ароматными пиццами, которые только-только приготовлены профессиональными поварами. Мясные, грибные, с приправами и овощами — всё это умопомрачительно вкусно и, безусловно, сытно.

Новая пиццерия «Пиццаед» - это настоящий подарок для жителей микрорайона КСК и рядом расположенных районов. Ведь теперь не нужно выбираться в город, чтобы посидеть с друзьями или семьёй, что очень актуально в забайкальские морозы.

Уютная атмосфера с яркими красками, мягкими диванами и улыбчивыми официантами уже приглашает посетителей отведать пиццу на любой вкус. Здесь каждый сможет попробовать то, что нравится, или сделать свою идеальную пиццу — фруктовую, мясную, с овощами и зеленью, консервами, рыбой, грибами, сырами и соусами. Пиццу можно с наслаждением съесть прямо здесь, а можно забрать с собой.

1 из 5

Если вы — любитель американской еды, попробуйте бургеры, гамбургеры и хотдоги. Они не оставят вас равнодушными и, самое главное, голодными.

Если вы пришли отдыхать в семейном кругу, для ваших деток есть специально оборудованные уголки для развлечений и творчества. А в предновогодний месяц есть возможность даже написать письмо Деду Морозу!

1 из 8

Это место, без всяких сомнений, станет любимым для жителей КСК и других районов. Здесь никогда не бывает пусто, потому что читинцы уже успели попробовать кухню от поваров нового заведения.

Не упускайте возможность отдохнуть, тем более не выезжая в город. К вашим услугам — 300 квадратных метров уюта и пицца на любой вкус.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления