Город Еда Федеральная благотворительная акция #ЗДЕСЬДОБРО пришла в Читу

Федеральная благотворительная акция #ЗДЕСЬДОБРО пришла в Читу

Сети гриль-баров «ШашлыкоFF» подарила день радости воспитанникам читинского детского дома №1.

Первый месяц лета начался одним очень важным, добрым и полезным делом – федеральной благотворительной акцией #ЗДЕСЬДОБРО.

С 1 по 10 июня все неравнодушные гости сети гриль-баров «ШашлыкоFF» в 10 городах России могут внести свой вклад и помочь приобрести подарки для воспитанников детских домов.

А 1 июня гриль-бар «ШашлыкоFF» на Красноярской, 32а, устроил настоящий праздник для детей из Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н Подгорбунского. В празднично украшенном гриль-баре детей встречали и занимали костюмированные сказочные персонажи из мультфильмов. Детям были предложены угощения из нового детского меню «ШашлыкоFF», и, что немаловажно, каждый ребёнок мог выбрать для себя блюдо самостоятельно.

1 из 5

Завершился праздник вручением подарков. Ребята получили спортивный инвентарь для активных летних игр: волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи, наборы для бадминтона, скакалки и дартс.

1 из 8

И всё же, главной ценностью для детей были и остаются именно общение, внимание, тепло, которых так не хватает ребятишками. Дети, лишённые семьи – одна из самых болезненных проблем сегодняшней России. Далеко не всем воспитанникам российских детских домов удаётся впоследствии успешно социализироваться. Тем выше ценность подобных акций, не только скрашивающих быт этих ребят, но и расширяющих горизонты их общения, область их знаний и интересов.

1 из 4

«ВКонтакте»: vk.com/chita_shashlikoff

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/gb_shashlikoff

Шашлыкоff, гриль-бар

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 577-577

Статья написана по материалам, предоставленным компанией «ШашлыкоFF»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления