Город Еда Сладкая новинка для тех, кто любит учиться

Сладкая новинка для тех, кто любит учиться

Кондитерская фабрика «Радуга» презентовала новую тематическую линейку песочного печения, выпущенную к 1 сентября.

Кондитерская фабрика «Радуга» презентовала новую тематическую линейку песочного печенья, выпущенную к 1 сентября. Теперь родители могут приготовить неординарный сюрприз для своих детей — подарить набор необычного печенья в виде канцелярских принадлежностей, книг, букв и цифр. Такой подарок сделает День знаний ещё ярче и эмоциональнее.

Песочное печенье кондитеры «Радуги» вручную покрывают цветной сахарной глазурью, чтобы в итоге получилась маленькая азбука, транспортир, линейка, тетрадь, альбом для рисования или просто красиво оформленная единица — символ Дня знаний. Ещё интереснее коллекцию делает печенье в виде фигурок медведей, сов и детей.

1 из 2

Такую сладкую коллекцию можно будет подарить этой осенью детям и учителям. Даже для старшеклассника печенье станет приятным и необычным подарком, потому что современные школьники не только ценят оригинальность, но и любят сладости, как практически все дети. А для первоклассника, может быть, именно набор оригинального печенья от «Радуги» станет поводом познакомиться с одноклассниками в первый день учёбы в школе — ведь ничто так не сближает, как общая любовь к сладкому.

1 из 3

Приятно удивится такому подарку и школьный учитель. Едва ли школьное печенье необычной формы забудется в череде букетов и коробок конфет.

Такие сладкие наборы будут представлены во всех фирменных магазинах кондитерской фабрики. Также возможно изготовление печенья на заказ — в любом объёме: от большой партии до одного печенья. Заказ должен быть сделан не позднее, чем за пять дней до нужной даты.

1 из 3

Как отметил представитель фабрики, школьное печенье — одна из многих тематических серий печенья, что сейчас готовятся к выпуску на кондитерской фабрике «Радуга»: «Мы будем радовать забайкальцев необычными сладостями и дальше. Следите за обновлениями в наших магазинах».

Радуга, кондитерская фабрика

ул. Шилова, 35
8 (3022) 320-972

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления