Город Еда Новый ресторан Shangri-La – культовое место для ценителей изысканной кухни

Новый ресторан Shangri-La – культовое место для ценителей изысканной кухни

Идти сюда надо определённо – ради восхитительной кухни с восточной ноткой, живой музыки и безмятежности.

Новый ресторан-бар Shangri-La обещает стать уникальным заведением, где в меню сочетаются разом пять кухонь. Идти сюда надо определённо – ради нежнейшей курицы в различных вариациях и правильно сочного мяса, качественной живой музыки и атмосферы безмятежности, которой так не хватает в череде будней. Откроется ресторан-бар в середине декабря, но мы уже подглядели за приготовлениями и готовы поделиться с вами ожиданиями.

На входе гостей заведения встречает Ганеша – индуистский бог мудрости и благополучия, радушный хозяин Shangri-La. Весь интерьер воспевает традиции и черты восточной культуры, превращаясь для зашедшего с мороза читинца в настоящий оазис умиротворения. В таком окружении не хочется никуда спешить. Куда лучше вести задушевные разговоры и размышлять о прекрасном, к которому запросто можно отнести бесподобное меню заведения.

1 из 10

Кухня ресторана-бара строится на основе традиций всех уголков света. Европейская классика, искусно адаптированные для забайкальского гостя китайские блюда, бурятские и монгольские мясные шедевры – пробовать стоит всё. При этом даже давно известные блюда в исполнении здешнего шеф-повара зазвучат с восточным колоритом.

1 из 5

При взгляде на роскошный интерьер и меню кажется, что и цены в заведении должны поражать воображение. Действительно, поражают – неожиданной доступностью, благодаря которой прийти на ужин в Shangri-La можно даже в самый обычный, непраздничный день. Обедать тут можно и вовсе пять дней в неделю, для этого создано особое экономичное меню.

1 из 7

Но первый раз посетить Shangri-La лучше в день открытия, которое станет для гостей настоящим торжеством. Некоторые подробности уже известны – над программой вечера поработали профессионалы «Доктор Шоу», известные в нашем городе высоким качеством развлекательных мероприятий. А это значит, что хорошее настроение гарантировано.

1 из 11

К услугам гостей – три зала, контактный бар, караоке-комната, лаунж-комната и две VIP-комнаты для тех, кто предпочитает веселиться своей компанией. Бронирование на открытие, которое состоится 16 декабря в 19.00, и новогодние корпоративы уже открыто. Заказать столик можно по телефонам 8-914-466-71-71, 212–212.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления