Город Еда Новые торты к 1 сентября начала печь кондитерская фабрика «Восток» в Чите

Новые торты к 1 сентября начала печь кондитерская фабрика «Восток» в Чите

Читинская кондитерская фабрика «Восток» начала печь новые торты со специальным оформлением к 1 сентября.

Читинская кондитерская фабрика «Восток» начала печь новые торты со специальным оформлением к 1 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель фабрики.

«Все торты сделаны из воздушных бисквитных коржей с прослойкой из нежного крема. Кондитеры, чтобы создать композицию, используют масляный и белковый крем разных цветов, фотопечать, фигурки из шоколада и кондитерский гель. Торт с таким праздничным оформлением станет вкусным украшением стола на школьном чаепитии или отличным подарком для педагога», – рассказал собеседник агентства.

Купить готовые торты с оформлением к 1 сентября можно уже сейчас в фирменных магазинах фабрики «Восток» и крупнейших сетях супермаркетов города: «Караван», «Привоз», «Спутник», «Читинка» и Prodmix.

Заказы на изготовление тортов с индивидуальным дизайном, формой и размерами принимаются во всех фирменных магазинах кондитерской фабрики «Восток». На кондитерские изделия можно нанести любые рисунки и фотографии по желанию заказчика с помощью технологии фотопечати на рисовой бумаге. Такие изображения создаются на специальном струйном принтере безопасными для здоровья пищевыми красителями.

1 из 5
1 из 6
Восток, кондитерская фабрика

ул. Курнатовского, 18
8 (3022) 21-74-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления