Город Еда Северная рыба, камчатские крабы, креветки, мидии, гребешки поступили в «Дары Моря» в Чите

Северная рыба, камчатские крабы, креветки, мидии, гребешки поступили в «Дары Моря» в Чите

В ассортименте есть лосось, сибас, треска, дорадо, лакедра, минтай, иваси, сёмга и стейки из акулы.

Магазин «Дары Моря» на Шилова, 43, в Чите объявил о большом поступлении речной, озёрной, морской, в том числе северной, замороженной, солёной и копчёной рыбы, камчатских крабов, креветок, мидий, гребешков и других морепродуктов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля сообщил представитель магазина.

«Найти в обычных магазинах качественную рыбу, особенно не самую распространённую, бывает непросто. Поэтому мы собрали в одном месте практически весь ассортимент морской, озёрной, речной рыбы – лосось, сибас, треска, дорадо, лакедра, минтай, иваси, сёмга, форель, пикша, камбала, муксун, нельма, сиг, чир, кижуч, стейки из голубой акулы, копчёная и солёная рыба от сибирских производителей и многое другое. Какое бы рыбное блюдо вы ни задумали, у нас почти наверняка найдутся ингредиенты для него», – рассказал собеседник агентства.

На этом ассортимент «Даров Моря» не ограничивается, в ассортименте всегда есть камчатские крабы, королевские, тигровые и обычные креветки, лангустины, моллюски, осьминоги, гребешки, мидии, улитки, речные раки, морские коктейли, лососёвую и осетровую икру, пресервы. Замороженные морепродукты продаются на развес и в расфасованном виде.

Магазина расположен в Чите на Шилова, 43, в районе магазина «Глобус». Узнать больше об ассортименте и задать интересующие вопросы можно в группе «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Озёрная (щука, сазан, окунь, карась, лещ) и северная рыба (нельма, чир, сиг)
Нельма
Сазан, щука, окунь, нельма
Креветка гребенчатая "Ботан"
Дорадо
Сибас
1 из 25
Дары моря

ул. Шилова, 43, цокольный этаж
8 (3022) 21-72-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления