Город Еда Билет в сказку: «Привозъ» подарил поездку в гонконгский Диснейленд

Билет в сказку: «Привозъ» подарил поездку в гонконгский Диснейленд

Кто полетит в Гонконг исполнять свою детскую мечту?

Каждый Диснейленд – это комплекс из нескольких отдельных зон, каждая из которых посвящена своему мультфильму, фильму, исторической эпохе или теме. Например, в гонконгском парке есть джунгли с героями «Короля Льва» и «Тарзана», страна, где живут Микки Маус и Винни-Пух, мистический дом и страна будущего с космическими аттракционами. И в каждом из этих мест смогут побывать победители недавно окончившейся акции от «Забайкальского Привоза». А другие счастливчики – выиграть детский электромобиль и другие игрушки – всего несколько десятков призов.

1 из 2

Акция «Мечты должны сбываться» проходит уже не первый год. Прошлым летом её победитель выиграл путешествие на двоих с оплаченным перелётом, гостиницей, трансферами, гидами и билетами в парк. Чтобы выяснить, кто полетит в Гонконг в этом году, 2 сентября в 14.00 на площадке перед гипермаркетом «Дом» собралось несколько сотен участников акции.

1 из 3

Стать участником было очень просто – нужно лишь купить любую продукцию бренда «ФрутоНяня» на сумму от 300 рублей, а за это кассир давал два купона и чек. Один из купонов нужно было опустить в специальный бокс в день подведения итогов. И вот пробил назначенный час, взрослые и дети затихли в ожидании. Шутка ли, у кого-то сейчас может исполниться мечта всей жизни.

1 из 18

На крыльцо магазина начинают вызывать первых победителей. Один за одним своих обладателей находят куклы, машины, мягкие и развивающие игрушки, набор с железной дорогой, качели, мольберт, домашние научные лаборатории, конструкторы, обучающий робот «Бибель» и многое другое.

1 из 3

Самый главный приз – поездку в Диснейленд – получила Светлана Никандрова, ей же достался большой кукольный дом для Барби. А детский электромобиль уехал в семью Дмитрия Никитина.

Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза» и, возможно, стать её следующим победителем, подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

Партнеры акции: ТК «Пеко», ТМ «ФрутоНяня».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления