Город Еда Новый отдел колбас и сыров «Белорусский гостинец» открылся на Чите-1 по проспекту Советов

Новый отдел колбас и сыров «Белорусский гостинец» открылся на Чите-1 по проспекту Советов

Это уже десятый магазин сети в Чите.

Сеть магазинов «Белорусский гостинец» открыла в районе Читы-1 на проспекте Советов, 1, уже десятый фирменный отдел колбас и сыров в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября представитель сети.

«Многие ещё с советских времён хорошо помнят, что продукция из Белоруссии — это качественные, вкусные и добротные продукты. В «Белорусском гостинце» представлено более 50 наименований колбас, деликатесов, сала и настоящих варёных сыров. Также мы предлагаем тушёную говядину и свинину, сгущённое молоко, сливочные и растительные масла, вкуснейший зелёный горошек, маринованные огурчики, ароматную горчицу, халву, конфеты и многое другое. Пробуя нашу продукцию, вы окунётесь во вкус детства, и, возможно, станете постоянным покупателем», — рассказал собеседник агентства.

Вся продукция производится по стандартам ГОСТ бывшего СССР из натурального и экологичного сырья. Многие колбасы и сыры приготовлены по традиционным деревенским белорусским рецептам: они коптились на щепе из натурального бука и можжевельника, поэтому имеют особый неповторимый вкус.

«Сеть магазинов «Белорусский гостинец» — официальный представитель Брестского мясокомбината в Забайкальском крае, поэтому предлагает своим покупателям сниженные цены. Приглашаем жителей района Читы-1 приобрести в новом отделе вкусные новинки и уже полюбившиеся продукты», — добавил представитель сети.

1 из 20
Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления