Город Еда «Панама-Сити» удивит гостей дорадо, уткой и десертами на вечерах к 8 Марта и 23 Февраля

«Панама-Сити» удивит гостей дорадо, уткой и десертами на вечерах к 8 Марта и 23 Февраля

Уже можно забронировать столик.

Ресторан «Панама-Сити» открыл бронирование мест на вечера, посвящённые 8 Марта и 23 Февраля, где гостей будут удивлять блюдами из дорадо, сёмги, утки, баранины, а также авторскими десертами и праздничной программой. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля сообщил директор гостинично-ресторанного комплекса Лидия Дубовик.

«Кухня ресторана «Панама-Сити» за 27 лет работы сделала наше заведение культовым местом для тех, кто ценит вкусные, оригинальные и яркие блюда. Поэтому отпраздновать у нас Международный женский день или День защитника Отечества будет особым удовольствием. Филе дорадо со спаржей под соусом «Бер-Блан», утка «Магре» с пряной грушей, глазированный рулет из сёмги, шоколадный фондан с шариком мороженого – гости могут заказать любые позиции из нашего меню или попросить приготовить нечто иное», – рассказал собеседник агентства.

Гостей предпраздничных и праздничных вечеров помимо превосходной кухни ждёт насыщенная программа. В ней будут интересные конкурсы, призы для участников, остроумные шутки от ведущего, танцевальные номера, а также традиционные для «Панама-Сити» живая музыка и вокал.

«У нас нет ограничений по минимальным количеству блюд и стоимости ужина. Мы приглашаем всех читинцев отметить грядущие праздники ярко, необычно, в хорошей компании и с безупречным обслуживанием. А забронировать столик можно по телефонам 45-34-49, 8-914-521-1088 и в самом ресторане», – добавил представитель заведения.

Аккаунт гостинично-ресторанного комплекса «Панама-Сити» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): panama_chita.

Грушевый штрудель
Вишнёвый штрудель
Шоколадный фондан с шариком мороженого
Филе палтуса со спаржей под соусом Шампань
Филе дорадо со спаржей под соусом Берблан
Утка "Магре" с пряной грушей
Стейк-салат
Свиной окорок с подгарнировкой
Салат из ростбифа, печёных овощей и брынзы
Салат из кальмара со стручковой фасолью, креветками и грибами
Глазированный рулет из сёмги
Оливье с сёмгой
Медальоны из свинины
Десерт "Млечный путь"
Тушёная баранья голяшка
1 из 24
Панама Сити

мкр Северный, 64
8 (3022) 45-34-39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления