Город Еда Вечер с ламбадой и блюдами на гриле за 1,8 т. р. проведёт 7 марта «Старый замок» в Чите

Вечер с ламбадой и блюдами на гриле за 1,8 т. р. проведёт 7 марта «Старый замок» в Чите

Любимые напитки можно взять с собой.

Ресторан «Старый замок» на склоне Титовской сопки проведёт праздничные корпоративы 7 марта с блюдами на гриле и уроком ламбады от латиноамериканца. Об этом ИА «Чита.Ру» 26 февраля сообщил представитель ресторана.

«Празднование Международного женского дня в нашем ресторане пройдёт с ведущим Владиславом Будиловым, который весь вечер будет развлекать гостей конкурсами и дарить ценные подарки, например, сертификаты в салон красоты и фитнес-студию «Богилья». А гость Забайкалья Джозеф Кастро проведёт для гостей мастер-класс по ламбаде. Также в программе: музыкальные перерывы и танцевальные номера», – рассказал собеседник агентства.

Шеф-повар «Старого замка» приготовит для гостей сочное мясо, нежную рыбу и овощи на гриле. На столах появятся не только традиционные блюда кавказской кухни: чекмерули, хачапури, люля-кебаб, шашлык из свежей баранины, свинины и курицы, томлёные бараньи рёбрышки, но и сюрприз от шеф-повара. Любимые напитки можно принести с собой.

«Если 7 марта обычно празднуют с коллегами, то 8 Марта принято отмечать с родными. Поэтому Международный женский день мы также предлагаем провести у нас в кругу друзей и близких: поужинать вкусными блюдами и потанцевать под живую музыку», – добавил представитель ресторана.

1 из 7
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления