Город Еда Новые торты с оформлением к 1 Сентября запустила кондитерская фабрика «Радуга» в Чите

Новые торты с оформлением к 1 Сентября запустила кондитерская фабрика «Радуга» в Чите

И другие новинки: например, торт из 3 видов суфле.

Известная кондитерская фабрика «Радуга» запустила новую линейку бисквитных тортов со специальным праздничным оформлением ко Дню знаний, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель фабрики.

«В основе новинок – всем знакомые и давно полюбившиеся рецепты. Например, внутри можно встретить «Антикризис» с ярко выраженным шоколадным вкусом, «Очарование» из бисквита, прослоенного клубничным джемом, а также торты «Для него» и «Для неё» – оригинальные сочетания шоколадного бисквита с вишней и простого бисквита с клубникой», – рассказал собеседник агентства.

Классические торты украшены цветами из крема и декоративными фигурками из шоколада и сахара, но есть и более необычный вариант лакомства – карамельно-ореховый торт в виде традиционного букваря.

«Торты ко Дню знаний можно будет купить в наших фирменных магазинах, а также в большинстве крупных торговых сетей края. Кроме того, у нас появились и другие новинки – разноцветный торт «Радуга» с белковым безе и сливочным кремом, а также нежный и очень вкусный торт «Три желания», состоящий из ванильного, лимонного и клубничного суфле», – добавил представитель фабрики.

Радуга, кондитерская фабрика

ул. Шилова, 35
8 (3022) 320-972

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления