Город Еда Мясные деликатесы, сыры и колбасы к новогоднему столу привёз «Белорусский гостинец» в Чите

Мясные деликатесы, сыры и колбасы к новогоднему столу привёз «Белорусский гостинец» в Чите

Цены доступные.

Новые мясные деликатесы, сыры, копчёности, колбасы и консервация, которые станут идеальным дополнением к новогоднему столу, поступили в сеть магазинов «Белорусский гостинец», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель сети.

«В числе новинок разные виды колбас: варёная, копчёная, сыровяленая, ветчина, домашняя колбаса – сальтисон, большое количество сыров, а также «Деликатесы из печи» - запечённая свиная шейка, буженина, карбонат и другие вкусности. Всё это можно подавать на новогодний стол в качестве нарезок, а можно использовать для приготовления салатов и других блюд», — рассказал собеседник агентства.

«Белорусский гостинец» сотрудничает с Брестским и Гродненским мясокомбинатами, которые хорошо зарекомендовали себя в Белоруссии. Вся продукция производится по стандартам ГОСТ СССР из натурального и экологичного сырья.

Помимо колбас и мясных деликатесов в магазинах сети можно купить тушёнку, сгущёнку, консервацию, горчицу, йогурты и многое другое.

«Специально к Новому году мы завезли очень вкусные белорусские конфеты с орешками, нугой, изюмом, сделанные из высококачественного шоколада», — добавил представитель сети.

1 из 26
Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления