kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плесень или лимончик? Попробовали читинский ответ Coca-Cola»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
12 окт 2022 в 08:40

Судя по отзывам редакции, та же муть, что заполонила в попытках импортозамещения наши прилавки в последние месяцы. Вот практически со всем, что описывают в статье дегустирующие я уже сталкивался у других производителей - и послевкусие плесени и сырого подвала, и чрезмерная кислинка, и непонятный осадок на зубах. И ощущение, что это всё не то. Но тут всё логично. наверное - все производители делают на плюс-минус одних и тех же ароматизаторах и варьируют только содержание сахара и газов.

12 окт 2022 в 08:53

Зачем из напитка делать отраву, увеличивая дозу сахара? Все же знают, что много сахара очень вредно, а для любителей сладкого можно отдельные партии колы выпускать.

весь такой критик
12 окт 2022 в 09:21

"Во время экскурсии по заводу замдиректора Данил Гареев сказал: «Если делать такой же вкус, то Coca-Cola можно разорить. А мы хотим делать свое, расширять рецептуру»." - так если вы позиционируете этот напиток, как замену ушедшей колы - делайте его приближенным к оригиналу, ваши "хотелки" мало кого интересуют. Если в России захотят заменить Мерседесы, или БМВ, и под их логотипами, марками, начнут выпускать Москвичи и Лады - кто нибудь будет покупать этот шлак? Или он так переживает за "бедную" Кока-Колу, и не хочет их разорить? Тогда у меня для него хорошие новости, даже такому гиганту как Пепси, не удалось их разорить, а Читинские ключи, могут разорить только какого-нибудь алкаша, который всю зарплату пропьёт в их гадюшнике (пивном квадрате).

12 окт 2022 в 09:43

Ни слова о цене. А хотелось бы знать.

jkiu
12 окт 2022 в 09:31

ключи не могут никого разорить, потому что сами на грани

12 окт 2022 в 11:14

в классической коле 9,8гр сахара на 100 мл, а не на литр как утверждает представитель Ключей

Шкя
12 окт 2022 в 11:22

Пили реально как жженный сахар со вкусом Байкала и холодного чая а не кола

Гость Гостевич
12 окт 2022 в 15:25

По мне дак Читинские Ключи молодцы что выпустили новый продукт, с учетом того что в данное время дефицит сырья они нашли поставщиков, не побоялись и запустили новое производство. Возможно после первых партий посмотрят на реакцию местных жителей, соберут статистику и что нибудь подправят в рецепте, так что переживать не стоит.

13 окт 2022 в 09:16

Читинский ответ Кока-Коле на вопрос "плесень или лимончик?"

Гость
12 окт 2022 в 08:48

Обхожу такой товар стороной, очень сомнительного качества, лимонад у них хороший.

674967
12 окт 2022 в 15:38

Ключи не заменимы как поставщики питьевой негазированной воды в 5 литровых бутылках и лимонад, летом квас, и все!
Так что молодцы, что пытаются заполнить освободившуюся нишу на рынке напитков!
Мы всем коллективом пробовали и всем не понравилось, но последнее слово за покупателем, если им нравится то им виднее.

Гость
12 окт 2022 в 10:21

А как бодяжится с вискарем?)))

Гостья
12 окт 2022 в 16:55

Ответ коле придуман тысячелетья назад, это русский квас природного брожпнич, вырабатывающий натуральные молочную и уксусную кислоту. Очень вкусный и полезный. И нечего тут мудрить.

Игорь
12 окт 2022 в 21:53

А плесень в бутылки, попадает из той самой вывески , что на одном из фото.

Таня
15 окт 2022 в 09:05

Ещё одни помощи выпустят. Лимонады пить невозможно. Сами то покупают свою продукцию? Минералку ещё когда пить хочется, купить можно. А Дюшест, Буратино, и. Т. Д, - помои-, больше ни как не назовёшь

Сергей