СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Тестируем бюджетные столовки Читы. Начнем с узбекского «Учкудука» с неузбекской кухней
Тестируем бюджетные столовки Читы. Начнем с узбекского «Учкудука» с неузбекской кухней

26 янв 2023 в 10:17

Ужасная еда, недавно заехали, так как Столовая √1 была закрыта в новогодние праздники. Не вкусно, еда вся много раз подогретая, запах приготовления еды на постном масле слышно даже на входе, на улице. Поковырялись в тарелках и уехали. Не рекомендую.

26 янв 2023 в 14:04

Хорошие столовые,внимательный персонал,чисто,вкусно.Люблю там перекусить .😊🤩
Хотя сколько людей-столько и мнений.

Домашняя еда
26 янв 2023 в 11:51

УЧКУДУК, это точно не та сеть которую надо рекламировать.... Помещения чистые и ухоженные... А вот кухня отвратительная и очень дорогая.... АЯН вот где праздник живота.....

Бывал там
26 янв 2023 в 09:44

В один «прекрасный» летний рабочий день, решили мы с друзьями зайти в данное заведение… При наличии прекрасного настроения, мы взяли несколько блюд и особо прекрасное, это рис с овощами…Рассчитавшись с кассиром дружелюбной национальности, мы направились к столу, чтобы испробовать блюда приготовленные по рецепту Гордона Рамзи (британский шеф-повар). И вот она, пища Работяг находится перед глазами, бери столовый прибор и начинай кушать, но у судьбы были другие планы, судя по всему один из помощников Гордона Рамзи решил украсить рис с овощами моего товарища своим длинным черным волоском, который видимо был не правильно приготовлен, так как мой друг отказался кушать данный шедевр. Ну а если твой товарищ не кушает, то и ты не кушай. Пришлось в тот день «прекрасный» летний и рабочий, остаться нам голодными. Конец.

Гость
26 янв 2023 в 13:35

Обыкновенная столовка ,только с дикими ценами.

Каво гонишь
26 янв 2023 в 09:02

Понятно, что реклама- один из источников дохода любого СМИ. Но даже после такой подачи нет желания больше заходить в это заведение: непонятные прокисшие запахи, вчерашние разогретые порции, несвежесть во всём. На замечания ответы равнодушно-фиолетовые. Это не антиреклама, это так и есть.

Александр
26 янв 2023 в 08:59

Выпечка там отвратная

Жена мужа
26 янв 2023 в 13:52

Обедать я точно там больше не когда не буду, порции не соответствуют калькуляции а уж про качества приготовления промолчу...если хозяин не возьмётся за кухню, закрытие не за горами...

26 янв 2023 в 16:43

Ну и цены. В Питере столовые уютнее и цены ниже на 20-30 руб минимум

У 776 ВТ
26 янв 2023 в 12:57

Обычная столовая , весьма сносно готовят , что еще вам надо читинцы ? Иногда напишут отзыв что стой хоть падай , то им не улыбнулись , то им не сплясали , на колени не упали? В Чите общепит не плохой , я бы сказал даже очень не плохой.

диз
26 янв 2023 в 13:13

большие порции ? судя по фото в салатнике 2 столовых ложки салата и они стоят 120 руб и сырник маленький за 60 р... что касается вкуса , может там что и изменилось , но в последнее наше посещение есть было просто невозможно , совсем и никак .

Гость
26 янв 2023 в 13:30

Хорошее кафе ,а цены обычные.

Гость
26 янв 2023 в 22:23

Давно там был, ещё в 2012 году, но нам тогдашним студентам понравилось, а сейчас судя по ценам это кошмар, лучше я на эти деньги в магазине что-нибудь куплю и сам приготовлю😁

Гость
27 янв 2023 в 19:19

Самая лучшая еда - это еда приготовленная собственными руками!!!
В любой столовой есть невкусные блюда, а есть и очень замечательные!!!
Найди самое вкусное в столовке и будет тебе счастье!!!

Гость
27 янв 2023 в 22:23

Бэ...

Gnom
28 янв 2023 в 06:26

Рекламная статейка.

26 янв 2023 в 09:40

А мне нравится, не согласен с отзывами выше. Всегда все свежее и вкусное. Работники доброжелательные. Чаще посещаю точку в автосити. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее

Татьяна
26 янв 2023 в 11:58

Кафе чистое. Ребята вежливые. Обедаю каждый день. Все очень вкусно, свежее.