СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Популярная «Столовая № 1» с советским колоритом. Тестируем бюджетный общепит Читы
Популярная «Столовая № 1» с советским колоритом. Тестируем бюджетный общепит Читы

2 февр 2023 в 11:32

Вкусно кормят, хорошая выпечка, обычная цена по городу. Порции стандартные. Что радует - нет отвратительного запаха растительного масла. В городе мало мест где утром можно по завтракать.

2 февр 2023 в 11:01

Ходил туда одно время ,в принципе нормально ,а ценников сейчас дешёвых не осталось .Даже в студенческой столовой сейчас не поесть на сто рублей,если только обойтись чаем и первым, но это скудный очень обед.
Что касается ложек.Да их просто не успели помыть .Доводилось работать по ту сторону,и хорошо знаю ,как устроена внутренняя кухня и весь рабочий процесс.

Гость
2 февр 2023 в 13:41

Можно хоть одно кафе в Чите где вкусно и не дорого. Их нет год ищу пока не нашёл

Елена
2 февр 2023 в 12:04

Отличная,столовая,кормят вкусно,и все очень быстро.

голос
2 февр 2023 в 12:29

Хорошая столовка, иногда захожу на завтрак и обед. Только, цены не советские 😉

Дон
2 февр 2023 в 10:41

Обстановка хорошая, но цены очень большие, а порции очень маленькие... Не понравилось!

Васисуалий Лоханкин
3 февр 2023 в 04:46

Забайкальцы, я так жалею, что 25 лет назад покинул Читу. В Москве зимой вообще нет солнца, город задыхается в пробках, люди злые, а у вас так классно!!!

Гость
4 февр 2023 в 12:24

Ценник не гуманный, можно поесть и дешевле

Работаю рядом
2 февр 2023 в 10:58

Когда только это заведение открылось часто ходил туда обедать. К ценам вопросов особо не было, т.к. центр города. Перестал ходить к ним после того как несколько раз подряд в супе вместо мяса стали попадаться какие то жилы с отвратительным привкусом заветренного мяса. Надеюсь сейчас ситуация исправилась, но проверять не собираюсь, благ в этом районе много других мест где можно пообедать.

Гость
2 февр 2023 в 11:15

Ужжжжжасная кухня ужжжжаснаяяя просто...... Не советуююююю

2 февр 2023 в 12:20

Простая и вкусная еда, в которой, слава Богу, неприятных сюрпризов, в виде, "волосиков", ещё не попадалось.

Владимир
6 февр 2023 в 00:38

Был несколько раз в этой столовой, первый раз года три назад. Показали друзья, хорошая столовая, рекомендую. Я даже свою семью туда водил покушать. Все довольны были😁