СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Кому нельзя есть буузы? (такие люди и правда существуют)
Кому нельзя есть буузы? (такие люди и правда существуют)

20 февр 2023 в 11:15

Все можно в меру,уже доказано,если
по 10 штук сразу,то да,тяжко для желудка🙄🤔

20 февр 2023 в 09:28

Какая глупость, "Чита.ру", вы ещё напишите-кому нельзя кушать масленичные блины.

Гость
20 февр 2023 в 09:39

С такими заболеваниями там не только бузы нельзя есть , строгая диета в целом. Всем здоровья!

Медицина
20 февр 2023 в 08:36

А еще нельзя есть аллергетикам и это гораздо страшнее, чем отожраться и вспотеть.

20 февр 2023 в 15:59

Дак что,позы это зло,или кайф,ни чё не поенятно😁😁😁??

Гость
20 февр 2023 в 09:29

По этим данным никому нельзя)))

Гость
20 февр 2023 в 09:53

Хорошая статья, показывающая отсталость упомянутых врачей. Современная гастроэнтерология и диетология не должна навязывать диеты и ограничения в питании. Если это не ежедневный рацион, и нет от такой еды дискомфорта, то запрещать её странно, вы формируете у пациентов расстройства пищевого поведения.

Гость
20 февр 2023 в 16:37

Одного не могу понять: позы мы всегда называли позами. С чего они вдруг стали буузы?

АСЗ
20 февр 2023 в 10:40

С стати врач не лечебник, не имеющий сертификата диетолога и никогда не занимавшаяся гастроэнтерологией и диетологией Марина Загирова вдруг начинает давать узкоспециальные советы по диетологии употребления в пищу бууз? Ее профиль запрещать курить и т пить. Ну ладно там зав ГО отделением Лариса Федорова - прекрасны специалист специалист в болезнях ЖКТ - еще может давать адекватные советы. С работ классических гастроэнтерологов С.М.Рысс, А.А Логинова, П.Д.Рабинович известно, чт о при язвенной болезни ГДС вне обострения без сопутсвующих холецистита и панкреатита - рекомендован обычая диета без существенных ограничений. Загирова валит все в кучу: и язвенная болезнь и болезни желчного пузыря. Так нельзя особенно если рекомендуешь буззы широкой массе любителей этого блюда. Совет может давать только врачи - диетологи ито прошедшие соотвествующую специализацию и имеющие опыт в практической диетологии. а таковых в ЗК мало и лищь в ККБ, АЗ, ДККБ. Спасибо.

Гость
20 февр 2023 в 22:06

а чё так все уставились на поедателя? ещё и на смартфон снимают,а очкарик прям сверлит..

Гость
20 февр 2023 в 15:01

Все равно будут есть буззы)))

21 февр 2023 в 06:13

Ешьте и пейте в меру! И никаких гвоздей!

Гость
20 февр 2023 в 12:00

Запретили уже иностранные слова употреблять, если есть аналог в русском языке. Поэтому позы-позишки!!! А не эти ваши бууузыыыы