перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пятилитровая кастрюля борща за 199 рублей. Возможно?

12 апреля 2024, 07:15
Гость
Гость
15 апреля 2024, 09:36
ужасть конечно,только если под 0,5...
Гость
13 апреля 2024, 10:27
Нафига в борщ томатную пасту? Фу
Гость
13 апреля 2024, 00:25
Где это томатная паста за 4 рубля или эта хозяйка, покупала столовую ложку этой пасты.
Гость
12 апреля 2024, 23:43
Простите великодушно, но за такую чистку картошки у нас жёстко наказывали. Это кем нужно быть, чтобы счищать до середины?! Просто ужас!
Гость
12 апреля 2024, 22:53
Свекла по 85! Это жесть реально. Сейчас только из "Чижика" (Подмосковье). У нас свекла по 18 за кг., причем отличного качества. В Чите почти в пять раз дороже!
Гость
12 апреля 2024, 20:55
Текст крайне слабый, ну да ладно, других от этого автора дождаться сложно будет. Варево, приготовленное данной "хозяюшкой" к борщу отношение лишь отдаленно имеет. Ну, начнем с того, что нет говядины, как главного компонента. По ценам. Неприятно удивили читинские цены на овощи. К примеру картофель у нас в Подмосковье стоит всего 18 рублей за кг., лук по 31 рублю, капуста по 16 рублей. Так и не понял смысл данного рассказа-заметки. Чтобы что? Читинские цены и так всем давно известны. Зачем я читал эту пустоту?
Гость
12 апреля 2024, 22:08
Как же вы ограничены. Еслиф было написано - рецепт борща на говядине, то стали бы вы читать? А так трафик добавили плюс в карму сайту.
Гость
12 апреля 2024, 22:30
Гость
12 апреля 2024, 22:08
Как же вы ограничены. Еслиф было написано - рецепт борща на говядине, то стали бы вы читать? А так трафик добавили плюс в карму сайту.
Ограничены к счастью Вы. Полностью тексты данного автора никогда не читаю, ибо там по-русски говоря и читать нечего. Мне жалко Вас.
Гость
12 апреля 2024, 22:39
Гость
12 апреля 2024, 22:30
Ограничены к счастью Вы. Полностью тексты данного автора никогда не читаю, ибо там по-русски говоря и читать нечего. Мне жалко Вас.
Но этот текст вы прочитали до последней точки. То бишь ограничены вы, а сайт получил плюсик к прочтению. А еслиф вы читали, то что-то заинтересовало значит. Значит не только ограничен раз продолжаете смотреть.
Гость
12 апреля 2024, 20:28
Было бы у меня 200 рублей, я б картошку чистила аккуратнее, кожуру потоньше
Гость
12 апреля 2024, 13:56
Я б взяла суповой набор, для бульона самое то. И мясо можно снять с косточек и положить в готовые щи. И вообще правильно сваренный бульон на косточках это лучше расхваленного коллагена в порошке.
Гость
12 апреля 2024, 16:52
так тебе и рассказал, аха, жди!
Гость
14 апреля 2024, 21:23
Суповой говяжий набор не менее 100р.стоит. Самый вкусный борщ варят из петуха, если нет такового, добавляют сахара ложечку. Борщ должен быть слащавый. Зажарочку сделать из морковки, свеклы, томатной пасты и 2/3 добавить в бульон, после картошки и капусты. Картошку можно сварить целиком, достать её и раз мять и снова опустить в борщ. В конце добавить сало с чесноком и оставшуюся 1/3 зажарки, это для цвета. Можно пампушки испечь и чесночным соусом полить. Можно клецками сварить. Можно добавить чернослив. Вообще рецептов борща масса. Любовь, варила суп из топора. На что заработали, из того и сварили.
Гость
12 апреля 2024, 12:19
Жду от диванных экспертов рецепт настоящего и вкусного борща
Гость
12 апреля 2024, 22:20
Ага, я тоже)))
Гость
12 апреля 2024, 11:18
это простой лучший рецепт борща ) можно было и просто воду прокипятить со свеклой и картошкой , было бы еще дешевле
Гость
12 апреля 2024, 11:13
Почему люди такие агрессивные? Ведь описан не классический рецепт борща. Автор заострила внимание на ценах. Причём, с юмором
Гость
12 апреля 2024, 11:24
Так если заострила на ценах, пусть лучше у кассы стоит и подсчитывает. А варить не её. С курицей это не борщ. Сумбурное варево. Белоручка.
Гость
12 апреля 2024, 19:30
Гость
12 апреля 2024, 11:24
Так если заострила на ценах, пусть лучше у кассы стоит и подсчитывает. А варить не её. С курицей это не борщ. Сумбурное варево. Белоручка.
вы повар?
Гость
12 апреля 2024, 20:32
Гость
12 апреля 2024, 19:30
вы повар?
Да повар-кондитер, 3-го разряда. Имею аттестат с отличием. Готовлю много и щи и борщи и много чего вкусного. А это так себе.
Гость
12 апреля 2024, 10:10
Это не борщ ,это очень плохой овощной суп! Экономия должна быть экономной но не глупой То варево что вы приготовили вылейте собакам или в унитаз Этим кормить семью нельзя!
Гость
12 апреля 2024, 16:53
ну почему нельзя, продукты вполне сьедобные
Гость
12 апреля 2024, 09:54
А где борщь то? На такой "хозяйке" нормальный мужчина не женится!))))
Гость
12 апреля 2024, 19:14
Нормальные мужчины давно домработниц и кухарок не ищут
Гость
12 апреля 2024, 19:31
Гость
12 апреля 2024, 19:14
Нормальные мужчины давно домработниц и кухарок не ищут
он из совка, простите его
Гость
12 апреля 2024, 21:15
Да, какая там хозяйка, смех просто! Кто же эту баланду (типа "борщ") есть будет?! Автору бы на курсы хозяюшек, там точно научат хорошо для будущего мужа готовить.
Гость
12 апреля 2024, 09:30
овощи сначала надо вымыть , а уж потом чистить, хозяйка еще та, не буду такой борщ ,спасибо
Гость
12 апреля 2024, 22:22
А в чем разница? Ведь почистит и потом помоет овощи как надо.
Гость
14 апреля 2024, 12:53
Гость
12 апреля 2024, 22:22
А в чем разница? Ведь почистит и потом помоет овощи как надо.
Так только из села делают.
Гость
14 апреля 2024, 22:51
Гость
14 апреля 2024, 12:53
Так только из села делают.
Я из села. И я так не делаю.
Гость
12 апреля 2024, 08:55
Зачем томатную пасту на раку намазали? Можно было в ложке показать. Выглядит не аппетитно, и мозг рисует картину как вы с этой руки соскребаете томатную пасту и кладете в борщ. Зрелище не для слабонервных
Гость
12 апреля 2024, 09:13
Творческие личности такие и есть, а нам не понятны их выходки, у них видимо там такие все
Гость
12 апреля 2024, 08:36
Вы потом руку с томатной пастой в суп окунаете?)
Гость
12 апреля 2024, 07:26
Де яловичина? Це - не борщ!
Гость