перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Как у бурятской бабушки». Где готовят вкусные буузы в Чите — топ мест

28 июля 2024, 06:25
Гость
278550350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 01:21
1 мкр., кафе "Азия", самые вкусные. Раньше они были в сосняке рядом с остановкой троллейбусной, несколько лет как переехали.
Гость
30 июля 2024, 13:45
Кафе Арса
Гость
30 июля 2024, 10:28
Самые вкусные бузы - люля-кебаб. Бульон не выльется и не обляпаешься))))
Гость
30 июля 2024, 01:32
Вкус бууз на Журалева 100а, топчик в моем рейтинге
Гость
30 июля 2024, 01:30
Вкус бууз на Журалева 100а, топик в моем рейтинге
Гость
29 июля 2024, 18:14
А мне нравятся позы в кафе лотос на Журавлева 2. Почему то не написали про них
Гость
29 июля 2024, 16:40
Банша топ
Гость
29 июля 2024, 12:26
Вкусные бузы в новом кафе на Трактовой возле тигра, кафе Трапеза. Советую посетить!
Гость
29 июля 2024, 08:56
Эх вы, настоящие, чудотворные, вкусные бузы готовятся в 1 мкр., кафе "Азия"! Специально проездили по городу, пробовали во многих местах, и в этих кафе данного рейтинга тоже, но самые лучшие оказались в "Азии".
Гость
29 июля 2024, 12:25
В Азии добавляют дикое мясо и на вкус они конечно лучше многих полуфабрикатов, но привкус травы на любителя. Самые вкусные у бурятов дома. И если только бузная только открылась!!!
Гость
29 июля 2024, 08:53
Самые вкусные у моей жены!!!
Гость
21 февраля, 21:38
У твоей жены ьесть ещё вкусные места
Гость
29 июля 2024, 08:28
Кафе "Бууза" на Шилова. Очень вкусные буузы. Это моё личное мнение.
Гость
28 июля 2024, 19:20
каф "Жаргал" небоьшое, угол Бутина - Нагорной, в здании бывшего курортного управления.Зал четыре на четыре и четыре столика впритирочку, но кухня отличная, разнообразное меню, на тових глазах готовят, персонал опрятный, вежливый, а бузы очень вкусные, просто, превосходные, вопрос только в том, что надо угадать, когда они готовы. Если нет, ну что ж, надо подождать. Постоянно вижу очень много преданных этому семейному кафе посетителей. Спасибо, друзья.
Гость
28 июля 2024, 17:35
Позные испортились в принципе. Выезжают на привычке людей есть позы и типа национальное блюдо. Зачастую позные современные это чуханское обслуживание и грязь. Насчёт аяна неоднозначно. Хоть и ругают их многие марку они держат
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 12:30
Марку медленного обслуживания и сухого пересоленого фарша они держат. Понтов больше, чем качества.
Гость
28 июля 2024, 15:29
Самые лучшие бурные в Дацане, 1 мкр Азия.
Гость
29 июля 2024, 14:02
Уже нет . Раньше были самые вкусные, даже домой покупала, а в последний год все поменялось.
Гость
28 июля 2024, 15:08
Баян Гол. Очень вкусно.
Гость
28 июля 2024, 15:07
Почему нет наших поз?Эти ваши буузы редкостная ГАДОСТЬ🤮
Гость
28 июля 2024, 14:05
Раньше были вкусные позы или бузы в кафе Яблонька В 70 годах было кафе недалеко от старого рынка ,не совсем аккуратное но позы были вкусные.
Гость
28 июля 2024, 15:20
Гость, 👍👍👍🙏
Гость
29 июля 2024, 18:50
Вообще не вкусные🤮 заехали с Арахлея, деньги на ветер
Гость
30 июля 2024, 15:05
Гость
29 июля 2024, 18:50
Вообще не вкусные🤮 заехали с Арахлея, деньги на ветер
Внимательнее читайте
Гость
28 июля 2024, 13:42
Бузы это китайское блюдо буряты его присвоили просто.
Гость
28 июля 2024, 16:47
Всё верно. Китайское "БаоЦзы" пирожок. Пельмени кстати тоже оттуда. А
Гость
28 июля 2024, 12:06
Буузы самые лучшие в дацане!
Гость
28 июля 2024, 12:01
Берите у меня домашние
Гость
28 июля 2024, 11:29
Нам понравились бузы в кафе напротив площади Ленина.
Гость
28 июля 2024, 11:21
Не люблю буузы, позы и прочие п/ф.
Гость
28 июля 2024, 10:32
Buusaday на Новобульварной. Небольшое, уютное. Вкусно.
Гость
28 июля 2024, 10:48
Я вас умоляю, вы работник данной забегаловки?
Гость
28 июля 2024, 10:59
И что там вкусного, вода?
Гость
28 июля 2024, 10:14
самые вкусные бузааа...дома)))).остальное бяка ))))
Гость
28 июля 2024, 10:13
‘’Берёзка’’ на Коханского напротив Диагностического центра. Пусть не совсем уютное, простенькое Кафе. Но буузы всегда вкусные, сочные. Обедаю переодически там уже много лет.
Гость
28 июля 2024, 22:58
Вы наверное в других местах давно не обедали, там не бузы, а какую-то гадость готовят.
Гость
28 июля 2024, 10:06
Негде! От слова совсем. В ресторанах еда, 10 сорт не брак, официанты не знающие этикета, напичканые маленькие столики, на которых даже блюда не помещаются, короче одни быдло-перекусочные, нет ни одного достойного! В Азии на улицы приличнее кормят и быстро.
Гость
28 июля 2024, 10:02
На центральном рынке есть позная напротив отдела игрушек, из всех позных в городе мне лично там буузы нравятся, ну это моё личное мнение.
Гость
28 июля 2024, 09:38
Аян
Гость