Даже бездельники ,которые едят капусту с картошкой ,на праздник из этих же продуктов готовят винегрет . он красивее на столе.
Гость
21 декабря 2025, 17:35
Не знаю как оливье, но все остальное подорожало точно.
Гость
20 декабря 2025, 22:46
Что то пожрать захотелось на ночь глядя.Я знаю и вам тоже,вставайте,идите к холодильнику.Откройте,поглазейте и заточите что нибудь,лёгкое.Бутер с сёмгой например,борщ,сало или как я ролтон.))
Гость
21 декабря 2025, 02:45
Клизму не забудьте поставить
Гость
20 декабря 2025, 22:24
А бумага туалетная?
Гость
20 декабря 2025, 23:16
Для вас найдём. Любой каприз для советского коммуниста.
Гость
20 декабря 2025, 22:00
раньше таз, потом тазик, сейчас только тарелочку оливьехи можно сделать
Гость
20 декабря 2025, 22:07
Не прибедняйся, харю в салат все равно уложишь
Гость
20 декабря 2025, 21:39
Его еще кто-то делает🤢
Гость
22 декабря 2025, 01:27
У людей с низким доходом на столах салаты , колбаса и сыр.
У совсем бедных салат с крабовыми палочками.
У состоятельных --- рулеты мясные , баранья ножка запеченная , рыба под маринадом , свиная грудинка запеченная , если было где купить был бы гусь с яблоками.
Гость
20 декабря 2025, 21:22
Тарелка борща в кафе сейчас 250 рублей стоит.
Гость
20 декабря 2025, 21:28
Такую парашу в столовой брать, себя не уважать.
Гость
20 декабря 2025, 22:28
Гость
20 декабря 2025, 21:28
Такую парашу в столовой брать, себя не уважать.
Ещё хуже солянка.То что не сьели вчера,сегодня это суп дня.
Гость
22 декабря 2025, 01:37
Гость
20 декабря 2025, 21:28
Такую парашу в столовой брать, себя не уважать.
В столовой есть вообще себя не уважать .
Это все равно что купить в Абсолюте салаты . закуски из просроченных продуктов.
Гость
20 декабря 2025, 21:20
То есть инфляция за 5 лет 100%?
Гость
20 декабря 2025, 21:14
Оливье подорожал почти в два раза за год.
Гость
20 декабря 2025, 21:09
Какое может быть оливье!? Большинство населения в нищете выживает каши, картошку, капусту квашеную и макароны в основном жрём!
Гость
20 декабря 2025, 21:42
Ну поной ещё. За большинство говорить.
Гость
20 декабря 2025, 21:44
Не зажрись. Что, от распределителя отлучили, забыть не можешь? А у нас оливье было, есть, и будет!
Гость
20 декабря 2025, 22:00
Гость
20 декабря 2025, 21:44
Не зажрись. Что, от распределителя отлучили, забыть не можешь? А у нас оливье было, есть, и будет!
я бы про оливье перефразировал: в оливье я спал, сплю и буду спать
Купил сегодня ёлку за полторашку. Не помню насколько, но в прошлом году точно они дешевле были. Интересно бы тоже по годам сравнить стоимость натуральных новогодних ёлок.
Гость
20 декабря 2025, 21:26
За полторашку пива? Дешево. Я за 0,5 водки всегда беру.
Гость
20 декабря 2025, 21:26
Так елки теперь дефицит. Сгорели же.
Гость
20 декабря 2025, 22:23
Реальная стоимость госрубки руб 30 за елку плюс бензин и продавец в итоге 150 процентов прибыли
Гость
20 декабря 2025, 20:49
Да че оливье. Что 200 рублей, что 400. Посмотрите на авто и недвижимость
Гость
21 декабря 2025, 03:41
А что недвижимость, вчера по телевизору сказали что с милым рай и в шалаше, а утильсбор это на благородные цели.
Достижения
Свой среди своих