С Читинскими ценами и качеством молочки которого нет, нормальных блинов в Чите точно не получится.
А на новом месте жительства я узнал ято такое нормальная и натуральная молочка, а уж качество самих блинов-выше всяких похвал.
Гость
14 февраля, 15:56
одна ты в белом пальто стоишь с блином в руке
Гость
14 февраля, 10:33
Примета раньше была - сколько блинов в масленничную неделю съешь ,столько счастливых дней будет !
Гость
14 февраля, 15:54
пока не вырвет
Гость
11 февраля, 08:46
Подсчёт по заказу каравана?
Гость
11 февраля, 08:16
Караван самая дорогая сеть в Чите , цены зашкаливают .
Гость
10 февраля, 23:26
на мой взгляд, Караван - дорогой маркет, а тут как-то вышел в лидеры
Гость
10 февраля, 21:49
Моя бабуля коренная Забайкальска пекла дрожжевые блины , я никогда не ела блинов вкуснее , чем те дрожжевые блинчики .
Гость
10 февраля, 22:05
И ещё блинчики с припёком .
Гость
10 февраля, 20:47
Скоро, надеюсь, всей страной блинчиков поедим))) сначала балет по телевизору посмотрим))) потом бабушку на лафете прокатят))) потом блинчики с кисельком))) а там, глядишь - и жизнь наладится)))
Гость
10 февраля, 22:00
Тебе сколько лет ? Или молокосос , или со старческой памятью.
Каждая смена власти отражается именно на шкуре народа.
Гость
10 февраля, 22:11
Гость
10 февраля, 22:00
Тебе сколько лет ? Или молокосос , или со старческой памятью.
Каждая смена власти отражается именно на шкуре народа.
А бессменность не отражается?
Гость
10 февраля, 20:29
Какие могут быть блины, для кого!? Большинство населения в нищете выживает.
Гость
10 февраля, 21:05
Согласен и все читинцы
Гость
10 февраля, 22:06
Самому спечь блины это не так и дорого , это не духовку жечь для выпечки.
Гость
10 февраля, 22:40
Поминальные
Гость
10 февраля, 19:56
Накрыть стол на 6 человек 15 тысяч рублей уже нехватает/ печаль
Гость
10 февраля, 20:09
Вообще ужас, нормальный коньяк уже под 2 тыс.стоит
Гость
10 февраля, 22:02
Смотря с чем блины , со сметаной или с икрой .
К тому же может оказаться сметана не сметана , икра из желе .
Гость
10 февраля, 22:04
Гость
10 февраля, 20:09
Вообще ужас, нормальный коньяк уже под 2 тыс.стоит
Не лучше свою наливочку . Рейды показывают именно коньяк это спирт крашенный с ароматизатором.
Гость
10 февраля, 19:54
не поверю, что в Караване дешевле всех, а в спутнике дороже
Гость
10 февраля, 22:13
Пятерочку и Абсолют можно уже не посещать.
У не русских в конуре можно купить дешевле то же самое , яйцо белореченское свежее , молочное читинское "Большой Остров" , даже изюм ,курагу , сухофрукты для компота дешевле -- цены за кг , а не за сто грамм , чтобы не пугать.
Гость
10 февраля, 22:18
Гость
10 февраля, 22:13
Пятерочку и Абсолют можно уже не посещать.
У не русских в конуре можно купить дешевле то же самое , яйцо белореченское свежее , молочное читинское "Большой Остров" , даже изюм ,курагу , сухофрукты для компота дешевле -- цены за кг , а не за сто грамм , чтобы не пугать.
Царский Абсолют ходили за кенонским хлебом ,заодно и что то брали ещё. Теперь у них хлеб только своей выпечки , облапаный без упаковок , не хлеб , а пена пышная .
Гость
11 февраля, 10:16
Гость
10 февраля, 22:18
Царский Абсолют ходили за кенонским хлебом ,заодно и что то брали ещё. Теперь у них хлеб только своей выпечки , облапаный без упаковок , не хлеб , а пена пышная .
Ходите в светофор и тормошите облапанные разными руками продукты на полу🤪.
Гость
10 февраля, 19:34
Газ или электричество почему не посчитали?
Гость
10 февраля, 19:31
И снова дурацкие вопросы в конце статьи. Зачем?
Гость
10 февраля, 19:12
Интересно, как изменится цена на продукты для блинов в будущем году.
Гость
10 февраля, 19:47
Как и на все продукты, увеличится.
Гость
10 февраля, 19:07
Блинчики на молоке — классика, но интересно, насколько отличаются цены в разных магазинах.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев