Город В Чите открылась выставка–ярмарка «Наш дом. Интерьер. Дизайн-2006»

В Чите открылась выставка–ярмарка «Наш дом. Интерьер. Дизайн-2006»

6 сентября в ВЦ «Забайкальский» состоялось торжественное открытие IV межрегиональной выставки–ярмарки «Наш дом. Интерьер. Дизайн-2006».

6 сентября в ВЦ «Забайкальский» состоялось торжественное открытие IV межрегиональной выставки–ярмарки «Наш дом. Интерьер. Дизайн-2006».


В своем обращении к участникам мероприятия, читинцам и гостям нашего города заместитель губернатора, председатель областного Комитета транспорта, связи, ЖКХ и строительства Анатолий Серегин подчеркнул важность начала нового выставочного сезона именно с такой выставки, особенно на фоне задач, стоящими перед Россией по обеспечению населения жильем.

«Главное, чтобы в строительной гонке за квадратными метрами не потерялся красивый облик современной Читы. Перечень строительных материалов сегодня напоминает словарь иностранных слов и все это направлено на улучшение качества жизни забайкальцев и россиян, делающих первые шаги в отношении претворения в жизнь программы «Доступное и комфортное жилье» - отметил Серёгин.

Генеральный директор ВЦ «Забайкальский» Владимир Алексеев сказал, что выступление детского ансамбля «Серпантин» перед открытием выставки было не случайным: «Каждый дом сегодня должен быть наполнен детским теплом и радостью; сегодня появляется много перспектив в развитии жилищного строительства, а данная выставка направлена на развитие индивидуальных подходов в строительстве жилья».

7 сентября выставка продолжит работу. С 11.00 до 17.30 представители всех заинтересованных сторон примут участие в семинаре «Живая дискуссия вокруг пластиковых окон», тематических круглых столах «Росгосстрах квартира. Комплексная программа страхования имущества в России» и «Город во времени – архитектура в прошлом, настоящем и будущем».

8 сентября, в день закрытия работы выставки вниманию участников и посетителей будет предложен семинар «Применение клеевых систем марки KLEIBERIT в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, строительной индустрии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления